Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 295
  1. #191
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    KLASS, SUPER REZUL'TAT, KRASOTULYA... TAK DERZHAT'... NO 96 KG YA NE UVIDELA ... TY IH GDE PRYACHESH?

  2. #192
    Junior Member Аватар для КАТИ МО
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет , в понедельник 18.11 я стала Сливом ))) помогите пож- та ссылками на питание не могу нигде на форуме найти )) спасибо

  3. #193
    Junior Member Аватар для КАТИ МО
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    По питанию: выпечку и сладкое не ем, остальное ем всё по чуть чуть, в этом месяце была встреча с БД, поторопилась проглотить. Демпинга нет, изжоги нет, волосы посыпались сильнее. Месяц пью белок и спортивные витамины, как начала их пить сразу же перестало сводить икры. Чувствую себя хорошо, слабости нет.На следующей недели планирую сдать анализы.Выставила фотки сравнилочки, пока в общем доступе. На данный момент вес мой 90 кг! Здорово! Иду дальше! Всем удачи и достичь желаемых результатов![/QUOTE]

    Скажите пож- та , а белок какой пьете и кто назначил ?спасибо

  4. #194
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulyana Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я новенькая, примите в свои ряды?
    Операция была 07.12.13, делала в Питере.
    Читаю и думаю слава Богу я не стал в Питере делать операцию...

  5. #195
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    КО
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не переживай, у меня так же было, за первую неделю вес ушел немного, а потом встал и стоял больше 2 недель. На сегодняшний день ушло 14 кг., чем медленнее уходит вес, тем лучше, шкурка не обвисает.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioch Посмотреть сообщение
    Вот только вес уходит как то странно, за первую неделю ушло 8 кг., а вот за вторую ну ни грамма минус, я уже начинаю думать, что я какая то не такая и операция мне не поможет. Единственное, за что я еще хватаюсь как за соломинку, почему вес встал на таком раннем сроке, это критические дни, так как в этот период жидкость в организме сильно накапливается. Хотелось бы услышать мнение от бывалых, ПОДДЕРЖИТЕ меня, пожалуйста.
    Не вижу повода для беспокойства, все индивидуально... Я вот наоборот начинаю думать, - а когда похудение остановится ??? Вспоминаю разговоры прошлых лет о том как мы объедаемся за новогодним столом, когда набиваем желудок салатом оливье))) Я конечно особо не старался, но в эту новогоднюю ночь ни в чем себе не отказывал. Итог: минус полтора кг с новогодней ночи)))) Итого с ОП ушло 58 кг))))

  7. #197
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    До года . Енто уже не интересно , у всех, плюс минус идёт одинаково , а что у сторожил???

    Слива 2 года ! Порции 250 гр. Могу и триста но не комфорт !!! - Пережер . Вес максимальный 186 , перед оп. 169 , минимальный 99 , сейчас 109 но!!!!!!! За едой (калории) слежу , употребляю алкоголь - регулярно. Оп. Доволен!!!

  8. #198
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Писал с телефона , ссори за ошибки

  9. #199
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Слива 2 года ! Порции 250 гр. Могу и триста но не комфорт !!! - Пережер . Вес максимальный 186 , перед оп. 169 , минимальный 99 , сейчас 109 но!!!!!!! За едой (калории) слежу , употребляю алкоголь - регулярно. Оп. Доволен!!!
    Так в спирном калорий больше, чем у некоторых в сладостях....

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    До года . Енто уже не интересно , у всех, плюс минус идёт одинаково , а что у сторожил???

    Слива 2 года ! Порции 250 гр. Могу и триста но не комфорт !!! - Пережер . Вес максимальный 186 , перед оп. 169 , минимальный 99 , сейчас 109 но!!!!!!! За едой (калории) слежу , употребляю алкоголь - регулярно. Оп. Доволен!!!
    Это и есть возврат 10%?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru