Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 295
  1. #71
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Давно я ничего не писала Девочки хочу сказать что все у меня отлично,с операции прошло 3 года и один месяц.

    У меня вес немного прибавился правда но нас всех предупреждают о возможном возврате 10% сброшенного веса.
    Если я не ошибаюсь,Вы делали ушивку Слива?
    Можете поподробнее написать-через сколько возникла эта необходимость(ушивать),как Вы поняли-пошел ли набор,или есть больше стали?И как худелось после ушивки?И через сколько все-таки опять стал вес набираться?
    Я пока еще в процессе похудения,но об ушивке хочется узнать подробнее,на всякий случай,на будущее

    ЭХ,надо было это написать в Вашей теме-поздно заметила!
    Последний раз редактировалось Elena73; 26.03.2013 в 11:20.

  2. #72

    По умолчанию

    Elena да ушивка у меня была,но если честно она мне не нужна была,вес пошел очень быстро вверх и дошел с 68 до 74 и я запаниковала.но доктора сказали что слив был в нормальных размерах и не растянулся.поэтому не думайте об этом,просто правильно питайтесь.не обматывайте себя жидкими калориями.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Elena да ушивка у меня была,но если честно она мне не нужна была,вес пошел очень быстро вверх и дошел с 68 до 74 и я запаниковала.но доктора сказали что слив был в нормальных размерах и не растянулся.поэтому не думайте об этом,просто правильно питайтесь.не обматывайте себя жидкими калориями.
    А после ушивки,значит,через некоторое время все начинает опять пролетать,и нужно себя сдерживать?

  4. #74
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    От меня спасибо за содержательное письмецо об ушивке! Очень интересов ало!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    От меня спасибо за содержательное письмецо об ушивке! Очень интересов ало!
    Не за что если интересует еще чтото пишите в личку. Или в мою темку НОВАЯ ЖИЗНЬ. Отвечу на все вопросы

  6. #76
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Добавила пару альбом о том как съездила я на ОП. Отчетик напишу позже-как только муза посетит меня так сразу

  7. #77

    По умолчанию

    Аль, волосы печалька прям(( только ближе к году стало что то как то пушится , а то прям череп просвечивал .
    Перекрасилась , перестриглась .. ну и пушок появился. сейчас 1год и месяц уже более менее прилично смотрюсь )

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    "Перехудела" на 9,9 кг.

    Рост 172
    Вес 113,9 (102) (94,9) (89,3) (83,9) (78,8) (75,1) (72) (68,2) (65,2) 62,1

    ИМТ 38,5 (34,48) 32,08 30,19 28.36 26.64 25.39 24,34 23,04 22,04 20,99

    "Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".


    Ем абсолютно все. Порции твердой пищи 80 грамм.
    Изжоги нет.

    Подробности в дневничке.
    Читаю и прям слюни от таких результатов потекли!!!!)))) Особенно от двух фраз...."Это просто идеальный вес" и "Ем абсолютно всё"... ))))
    М о л о д е ц ! ! !

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalna Посмотреть сообщение
    16 дней с момента моего СЛИВа. Вес 95кг. Итого – 8 кг долой, что весьма неплохо за две недели. Вчера сняли швы. Из таблеток пью церукал (осталось 3 дня) и омез (еще 1.5 месяца)
    Все неприятные ощущения, о которых я писала в предыдущих записях, исчезли сами собой. Купила шагомер. Теперь подсчитываю свои шаги. Правда 12000 в день не получается. В среднем 6000 пока.
    Теперь про еду. К сожалению, мне врачи конкретно диету не расписывали, поэтому стала экспериментировать. Ввела в рацион: борщ. Густоту я вилкой мну, до кашеобразного состояния и с бульоном идет за милую душу грамм 60-70 за раз. Также ем овсяную кашу по утрам. Делаю два подхода по 40 грам. Попробовала козий сыр (мягкий) Употребляю его с бульонами. Очень вкусно и белка много. Вчера съела 20 грамм жареной форели, но, то, же очень долго жевала и проглотила вместе с рыбным бульоном. Я что – то пока боюсь, есть твердую пищу, наверное, еще рано. Сегодня попробовала яйцо всмятку. Еле влезло половина. Но буду доедать в обед, т.к. в нем тоже много белка. И хочу попробовать котлеты паровые из индейки. В ней больше всех белка. Пока все идет на ура. Только после яйца - тяжесть, причем сразу. Но к БД я, ни разу не бегала. Что очень радует, т.к. я ненавижу это состояние и всячески стараюсь его избегать.
    Теперь про белок. Купила на пробу протеиновые коктейли (уже готовые) в аптеке, по 200 мл. Вкус ванили и клубники. Пока попробовала ваниль. За сутки смога выпить 150 мл. Больше не смогла. Чуть обратно не пошло. Я и со льдом и в охлажденном виде - все ровно гадость приторная. А белка в этом коктейле на 200 мл – 14м гр. То есть, как минимум нужно 2 упаковки выпивать. Даже не знаю, как буду дальше осваивать сей продукт. Неужели нет каких-нибудь порошков безвкусных, которые не надо растворять как спортивные продукты водой? Или таблеточек каких-нибудь. Короче говоря - это пока проблема для меня №1
    Изменения. Окружающие стали замечать изменения, которые со мной происходят. Начинает меняться лицо. С понедельника иду на акваэробику, что бы минимизировать обвисание кожи.
    Общее состояние отличное. Настроение хорошее, ничего не болит, все хорошо, Жизнь налаживается. И еще стала замечать взгляды мужчин со стороны. Давно не испытывала я этого ощущение - чертовски приятно. Чувствую себя помолодевшей лет на 10. Иногда даже хочется пошалить (в хорошем смысле слова).
    Всем удачи и хорошего настроения.

    ЖАРЕНАЯ ФОРЕЛЬ....КОТЛЕТЫ...!!!!
    Для 16 дней Ваш рацион не такой уж жидкий и пюреобразный!!! Минимум месяц на пюре которое стекает с ложки и жидкости (вода, бульон и т.д.)... Подумайте ещё раз, что едите !

  10. #80
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Zarenaja forel??? Borsh??? Na 16 den??? A kak ono vlezlo?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru