Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 295
  1. #161
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Тоже к крупам равнодушна. Больше люблю макароны и картошку. А на счет "накопить", то скажу что сама питаюсь неделю хочу одно, неделю другое, потом вообще не знаю что хочу...Волнами запасы делаю по определенным продуктам

  2. #162
    Операция СЛИВ 15.07.2013 Аватар для Natalya
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Московская обл., Калужская обл.
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Тоже к крупам равнодушна. Больше люблю макароны и картошку. А на счет "накопить"...Волнами запасы делаю по определенным продуктам
    Люди!!! Вы себя слышите??? Какие запасы продуктов вы делаете в организме? Вы же люди, а не холодильники с кладовками. Что же вы всякую ахинею несете? Только "ЭФИР" засоряете всякой галиматьей!!!

  3. #163
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
    Люди!!! Вы себя слышите??? Какие запасы продуктов вы делаете в организме? Вы же люди, а не холодильники с кладовками. Что же вы всякую ахинею несете? Только "ЭФИР" засоряете всякой галиматьей!!!
    Для ругани есть отдельная тема.А по поводу "запасов" подразумевают разный спектр витамин и т.п.

  4. #164
    Операция СЛИВ 15.07.2013 Аватар для Natalya
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Московская обл., Калужская обл.
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я не ругаюсь, а просто призываю хотя бы иногда включать голову. Никогда не слышала, что рис является каким-то витамином. Если же он является все-таки витамином, то прошу прощения... Не думала,что я такая дремучая...

  5. #165
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    А с чувством юмора худеется лучше)))

  6. #166
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
    Я не ругаюсь, а просто призываю хотя бы иногда включать голову. Никогда не слышала, что рис является каким-то витамином. Если же он является все-таки витамином, то прошу прощения... Не думала,что я такая дремучая...
    любой вид риса полезен, потому что в нём есть витамины группы В, витамины РР, Е, много минералов. В рисе есть даже белок: на сто грамм сырого риса приходится от 4 до 7 граммов белка. Также в рисе большую роль играют сложные углеводы: они удивительны тем, что накапливаются в мышцах человека и, когда это необходимо, высвобождают энергию. То есть, проще говоря, рис обеспечивает долговременный приток энергии – с помощью сложных углеводов – в мышечные ткани. В рисе содержится до 78 % углеводов, поэтому рис – отличный продукт для тех, кто хочет похудеть: снижается дневная норма жиров и сахара без потери энергии, которая необходима для активного функционирования человека.* Рис почти не содержит соли, поэтому его рекомендуют для людей с сердечно-сосудистыми и почечными заболеваниями, а также для тех, кто стремится сбросить лишний вес. Содержит много калия. Этот минерал нейтрализует действие на организм соли, которая попадает в организм с другими продуктами питания.

  7. #167
    Операция СЛИВ 15.07.2013 Аватар для Natalya
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Московская обл., Калужская обл.
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    А с чувством юмора худеется лучше)))
    Естественно!!!))))

  8. #168
    Операция СЛИВ 15.07.2013 Аватар для Natalya
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Московская обл., Калужская обл.
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    любой вид риса полезен...
    Я очень ценю Ваши познания , коими сама не обладаю ( без сарказма). Просто Нюсечка говорила о рисе,как о продукте , а не о микроэлементах и витаминах , содержащихся в нем. Все гораздо проще, а Вы уж больно " глубоко копнули" ))).
    Последний раз редактировалось Natalya; 19.07.2013 в 23:39.

  9. #169
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Натусь ,просто люди общались на "своей" волне.А вот мы сейчас очень жестко флудим .Не серчайте на нас,мы все хорошие и вы нас недопоняли )

  10. #170
    Операция СЛИВ 15.07.2013 Аватар для Natalya
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Московская обл., Калужская обл.
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Натусь ,просто люди общались на "своей" волне.А вот мы сейчас очень жестко флудим .Не серчайте на нас,мы все хорошие и вы нас недопоняли )
    Еще раз извините, что так с разбегу - в чужую волну!)))
    Буду искать "свою".
    По поводу флуда- так и не я его начала в ОТЧЕТАХ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ СЛИВА. Я и зашла сюда , можно сказать, отчитаться , а тут сплашное накапливание .
    За сим ...
    Последний раз редактировалось Natalya; 19.07.2013 в 22:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru