Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 295
  1. #141
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ты что, Марина! В 60 кг меня муж из дому выгонит,ему не нужна в доме тень отца Гамлета, и так страдает от моих потерянных объемов.

  2. #142
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    мой тоже страдает, говорит хотя бы 65 кг, один момент было 59 кг прошлым летом, вот тогда он уже точно злой был, зато в рестораны на ночь кушать водил.

  3. #143
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А мне кажется, завидуют они нам и ревнуют,ты что, столько лет под их дудочку плясали толстыми ляжками,а таперича вон в балерины метим!

  4. #144
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я ему всегда говорю, раньше я была в семье типо зрелой и умной, а ты молодым и красивым (правда муж мой красавец, хотя я таких не люблю, но так получилось), а вот теперь чего делать?

  5. #145
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Тогда как та обезьяна в анекдоте, не разорваться же тебе пополам между красивыми и умными))))

  6. #146
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Всем привет!! Я ни куда не пропала -если вы вдруг меня потеряли !!! )))) три недели провела на Украине - проведовали родню!! Не много отойду и напишу отчетик там к сожалению интернета не было...

  7. #147
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вот это здорово!!!!!! 50 килограмм минус!!!! От всей души поздравляю! Фотографии потрясающие. Красавица!!!!

  8. #148

    По умолчанию

    Родинка, тормозите с тортиками и соками. сейчас начнётся отскок. Я по себе замечал, что растяжение желудка проходит этапами. Скачками. И самое страшное время осень. Организм начинает набирать вес к зиме.

  9. #149
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Родинка, тормозите с тортиками и соками. сейчас начнётся отскок. Я по себе замечал, что растяжение желудка проходит этапами. Скачками. И самое страшное время осень. Организм начинает набирать вес к зиме.
    Спасибо за предупреждение! Заставило задуматься.

  10. #150
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Родинка, тормозите с тортиками и соками. сейчас начнётся отскок. Я по себе замечал, что растяжение желудка проходит этапами. Скачками. И самое страшное время осень. Организм начинает набирать вес к зиме.
    И меня заставило. Мне кажется , у меня сброс уже закончен- уже месяц 72 и не двигается. Но вижу что есть могу поболе, и уже стараюсь контролировать процесс. То есть, если раньше 2 суши, для третьей надо передохнуть, то сегодня уже 3 свободно, для четвертой подождать. 4 пельменей за раз, раньше 3-4. Вот такими Видами еды наиболее точно измеряется объем желудка, а вот котлета может быть разного объема. Видимо скачок растяжения желудка ждет меня впереди, прямо за углом..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru