Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 295
  1. #121
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    К сожалению методы психологической коррекции веса мне не помогли, мотивации выше крыши а голод всё равно присутствует.
    К сожалению, спустя 9 месяцев после слива голод присутствует и достаточно активно. Голова осталась прежней- все выходные ищем чего пожевать. Пока желудок сдерживает. Что будет через год- никому не известно.

  2. #122
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы диета работала, ее надо соблюдать 25 дней в месяц. К такому выводу пришли ученые из Финляндии и США в своей совместной работе:
    Не утешительная статья )))

  3. #123
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Rodinka ,пишешь что мало сил, это сообщение в 4.01 утра, это ты еще не ложилась или уже встала? я вообще поражаюсь когда всё успеваешь -учиться, работать, по 10 кругу здесь всем на одни и те же вопросы отвечать, кушать готовить, это фотографировать, платья красивые покупать, филлеры, ботокс , нити. А когда у тебя много сил, тогда ты что еще успеваешь?А вообще браво!!!

  4. #124
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Rodinka ,пишешь что мало сил, это сообщение в 4.01 утра, это ты еще не ложилась или уже встала? я вообще поражаюсь когда всё успеваешь -учиться, работать, по 10 кругу здесь всем на одни и те же вопросы отвечать, кушать готовить, это фотографировать, платья красивые покупать, филлеры, ботокс , нити. А когда у тебя много сил, тогда ты что еще успеваешь?А вообще браво!!!
    Солнышко, это я уже встала))) Спать я ложусь в 21:00 всегда ))))))))) Спасибо, надо вот себя полной сил почувствовать))))))))) Самой интересно стало на что я способна)))))))))))

  5. #125
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    хмм....5 дней из 30 можно так отожраться, что предыдущие 25 дней диеты коту под хвост!

  6. #126
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amkomarova Посмотреть сообщение
    я почти не ем, за весь день могу съесть гр 200 бульона куриного и 1/3 яйца протертого и добавленного в бульон. У меня даже очень жидкое пюре встаем колом в пищеводе и не проходит, а если проходит то очень больно в грудной клетке, то есть там где из пищевода еда попадает в желудок. Мне больно глотать даже очень жидкий кефир . Что говорить, конечно на фоне такого питания у меня сил вообще нет еле ползаю... Часто бывает демпинг сразу после приема пищи, лежу около часа с тазиком наготове, потом клонит в сон.
    А почему до сих пор по этому поводу не проконсультировалась с врачами??
    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Решила написать всем кто отчаялся думая что операция не работает.Все работает ребята.
    БРАВО!
    Последний раз редактировалось rodinka; 13.05.2013 в 14:05.

  7. #127
    Junior Member Аватар для Amkomarova
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=rodinka;94798]А почему до сих пор по этому поводу не проконсультировалась с врачами??

    Я вот только вчера прилетела из командировки, планирую на этой неделе съездить к ним и сделать узи... По первой думала, что это нормально, пока не поговорила с девочками! Еще странность в том, что есть я теперь вообще не хочу никогда, заставляю себя через силу. Если честно боюсь услышать, что скажут врачи..

  8. #128
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amkomarova Посмотреть сообщение
    Я вот только вчера прилетела из командировки, планирую на этой неделе съездить к ним и сделать узи... По первой думала, что это нормально, пока не поговорила с девочками! Еще странность в том, что есть я теперь вообще не хочу никогда, заставляю себя через силу. Если честно боюсь услышать, что скажут врачи..
    Если это отек пищевода, то просто расширят зондом.

  9. #129
    Junior Member Аватар для Amkomarova
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Если это отек пищевода, то просто расширят зондом.
    Родинка, звучит страшновато(((

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amkomarova Посмотреть сообщение
    Родинка, звучит страшновато(((
    В принципе 2 месяца у вас и не должно проходить что либо тверже детского пюре.Протертое яйцо я не пробовала в первый месяц,врать не буду.я лично до 2х месяцев питалась так-бульон,детские пюре Герберт,Агуша творожки,йогурты,потихоньку добавляла банан в рацион,картошечку в бульоне толкла,жидкий омлет,яички в смятку,яблочный фреш если сидела гдето с подругами,а ровно в 2 месяца попробовала кусооооочек грудинки куриной и бубумс было очень больно.а так пюре тоже проходило с диском фортом в первые месяцы.и ненадо думать- чтобы такое скушать чтоб пролетело???зачем?потом будете мучаться вопросом-чтобы такое скушать чтобы застряло.ешьте яичко в смятку и омлет на молоке чтоб белок поступал.и купите белковый коктейль-вот вам и источник энергии.а то что не проходит,радуйтесь.со временем привыкаете глотать и даже укусывать еду правильно чтоб не болело.у вас ведь еще даже месяца нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru