Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 295
  1. #81
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    ЖАРЕНАЯ ФОРЕЛЬ....КОТЛЕТЫ...!!!!
    Для 16 дней Ваш рацион не такой уж жидкий и пюреобразный!!! Минимум месяц на пюре которое стекает с ложки и жидкости (вода, бульон и т.д.)... Подумайте ещё раз, что едите !
    У меня эта еда то же фактически стекает с ложки. Просто по 20-30 грамм (например форели) я мну вилкой и ем вместе с бульоном. Получается как рыбный суп, даже не пюре, а еще жиже. Просто из блендера еда получается не вкусной. А твердую пищу я не ем. Во первых еще рано. А во вторых боюсь...

  2. #82
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    Zarenaja forel??? Borsh??? Na 16 den??? A kak ono vlezlo?
    Вливаем потихоньку. Я только два дня эксперементирую. По 10-30 грамм . А основной вид продукта-бульон и компот

  3. #83

    По умолчанию

    Слив 18.03.2013г за 2 недели минус 6 кг сейчас 5 дней вес стоит кто подскажет почему?
    Последний раз редактировалось клюковка; 05.04.2013 в 10:56.

  4. #84
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клюковка Посмотреть сообщение
    Слив 18.13.2013г за 2 недели минус 6 кг сейчас 5 дней вес стоит кто подскажет почему?
    Потому что так у всех не будет вес уходить ежедневно, будет уходить скачками, переживать не стоит!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клюковка Посмотреть сообщение
    Слив 18.03.2013г за 2 недели минус 6 кг сейчас 5 дней вес стоит кто подскажет почему?
    А может и месяц стоять на одном месте, а потом опять вниз....
    На весы реже вставайте, хоть это и нелегко ))))))

  6. #86

    По умолчанию

    спасибо, но как же вытерпеть, чтобы на весы каждый день не становиться? А я уже себе всего понапридумывала, есть хочется почти постоянно, лезет всё подряд, стараюсь себя сдерживать
    Последний раз редактировалось клюковка; 05.04.2013 в 16:20.

  7. #87
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клюковка Посмотреть сообщение
    спасибо, но как же вытерпеть, чтобы на весы каждый день не становиться? А я уже себе всего понапридумывала, есть хочется почти постоянно, лезет всё подряд, стараюсь себя сдерживать
    Ну становиться на них можно хоть тысячу раз в день, а вот значение всему, что они показывают, предавать не стоит. Совершенно не информативные показатели дает ежедневное взвешивание. Возьми себе за правило обращать внимание только на ежемесячные параметры и все. Каждый ровный месяц после ОП вес записывай и будешь рада!
    Что значит "лезет все подряд"? Напиши свой рацион в граммах и объемах и частоту приема пищи.

  8. #88

    По умолчанию

    завтрак- творожок детский-100 гр, через 20 мин, кофе со сливками, 1 кусочек сахара, без сахара не могу, обед- 100 гр. индейки + 150 гр. бульона, через 30 минут вода стакан, через час брусничный морс, ещё через час кисель, затем 1 яйцо, на ужин икру кабачковую грамм 100, через пол часа пюре из киви и банана, через некоторое время чай вроде бы не мало, но кушать хочется, ещё бы что-нибудь затолкала, когда сильно кушать хочу пью воду

  9. #89

    По умолчанию

    эт вы взвесили или на глаз определили ?

  10. #90

    По умолчанию

    мясо на глаз, творожок в упаковке 100 грамм, беру натуральный со сроком хранения 4 дня, попробовала Ошановский не полез, всё остальное по ёмкости чашки, икра из кабачков делала сама, 5 чайных ложек

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru