Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 295
  1. #21
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Сегодня мне сделали слив, удалили желчный пузырь и удалили пупочную грыжу. Все прошло нормально, потом отпишусь - еще слабая
    Выздоравливай быстрее!!!Я уверена,в этот раз у тебя все получится.

  2. #22
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Сегодня мне сделали слив, удалили желчный пузырь и удалили пупочную грыжу. Все прошло нормально, потом отпишусь - еще слабая
    Ой, сколько всего сразу! Поздравляю и желаю скорейшего выздоровления и успешного похудения!

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение

    Если коротко, то вес, к огромному сожалению, пошел вверх, пик похудения был 56-57 кг, и в принципе, такой вес был у меня только пару месяцев, а потом сразу же стал нарастать, на сегодняшний день я 69-70 кг.

    Но меня на этом же форуме предупреждали, до моего Слива, что Слив не для Обжор, а просто для полных людей, но без пищевых растройств, ввиде Жоров без контроля..

    Тем, кто страдает Жором, самим вряд ли справиться, так как, когда накрывает это сотояние, то оно сродни , как у наркомана/Алк., ты ешь и насильно в себя толкаешь, не понимаю в тот момент, что этого не надо делать- растягиваешь свой желудок опять же, а когда проходит ЭТО страшное состояние, а оно и пару дней может быть- пожинаешь плоды ввиде лишних кг, отеков, а так же страшнейшего чувства самобичевания, с клятвами- БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.. НО, блин.. Кто знает, тот поймет..

    Переоперироваться-пока мне совесть не позволит, все же денег стоит и есть всякие риски, а меня дети и муж, родители, сестра, друзья..))

    Но, если стану дальше толстеть, и не смогу себя около 70 кг удержать, то буду думать о новом ушивании, пока , конечно, я надеюсь на хеппи енд, в виде СИЛЫ-ВОЛИ. ))
    Вот он страшный сон наяву. Все больше и больше таких отзывов к сожалению. Что делать ? Никому не хочеться повторной операции. Прочитала что около 20 проц. Сливов переделывают операцию через несколько лет. может как У Ганнибала лектера решетку на рот?

  4. #24
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Вот он страшный сон наяву. Все больше и больше таких отзывов к сожалению. Что делать ? Никому не хочеться повторной операции. Прочитала что около 20 проц. Сливов переделывают операцию через несколько лет. может как У Ганнибала лектера решетку на рот?
    И шунт не панацея, тоже либо кольцо, либо бандаж одевают...

  5. #25
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Сегодня мне сделали слив, удалили желчный пузырь и удалили пупочную грыжу. Все прошло нормально, потом отпишусь - еще слабая
    faina, поправляйся скорее!!! Жду твоего рассказа очень-очень

  6. #26
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Вот он страшный сон наяву. Все больше и больше таких отзывов к сожалению. Что делать ? Никому не хочеться повторной операции. Прочитала что около 20 проц. Сливов переделывают операцию через несколько лет. может как У Ганнибала лектера решетку на рот?
    Хватит кидаться в панику. Поделите число операций на число переделок и успокойтесь. Интернет шагает в массы. На форуме становится больше посетителей и участников. Поэтому и пишут больше.

  7. #27
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Наконец-то я дошла до компа и спешу отчитываться. 21 января мне были сделаны ряд операций, в том числе и СЛИВ (тот первый пост написал сын с очепяткой 22 января). Все прошло как нельзя лучше и даже лучше,чем я ожидала.Мне сделали Слив, удалили желчный с камушками и вправили грыжу,правда сетку не поставили, так как изначально планировалось сделать только Слив и желчный, а грыжа мешала в проведении манипуляций,и это была как бы внештатная ситуация, поэтому в ходе операции решили сначала убрать преграду на пути, а это оказался огромный сальник с почти кило весом вокруг грыжи, а потом уже сделали все остальное, оставив на моем животе 7 проколов. В первые же дни, как ни странно, у меня ничего не болело, был только дискомфорт в области пупка, места, где был желудок и желчный вообще не ощущались,поэтому через три часа я встала и потихоньку начала наматывать свои первые километры новой жизни, начав с больничного коридора.Нужно отметить, что перенеся три серьезных операции,я была самой бодрой и щустрой среди своих сестер и братьев по несчастью, не люблю ныть, охать и ахать, этим делу все равно не поможешь.Сегодня 26 января меня выписали, сын привез к себе и я сразу села за комп.,знала, что меня тут ждут.Сейчас я бодрая как козлик, в больничке скинула 6 кг,из них 2 кг я списываю на грыжу,желудок и камни,была 109 сейчас 103,но чувствую, что таю с каждым днем.Ем, вернее сказать пью только все жидкоообразное, в малых количествах, воду пью до 1.5 л в день, стул ежедневный,самочувствие хорошее.И, конечно же, огромный поклон великолепным докторам за их мастерство и золотые руки!
    Солнце мое,ты умница!!!Выздоравливай и продолжай таять,аки Снегурушка))))))))))).Чтоб ни одна собака в комментах под фото не написала больше,что у тебя хороший аппетит...(оцени,я держала себя в руках,и автор остался не покусан)).Уверена,что будучи красавицей и в пухленьком весе,похудев ты будешь просто звездушка!!!

  8. #28
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Наконец-то я дошла до компа и спешу отчитываться.
    faina, рада тебя наконец-то видеть !!! Жду подробностей. Что сказали врачи? Как прошла переделка? Как договаривалась с врачами перед ОП?

  9. #29
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Солнце мое,ты умница!!!Выздоравливай и продолжай таять,аки Снегурушка))))))))))).Чтоб ни одна собака в комментах под фото не написала больше,что у тебя хороший аппетит...(оцени,я держала себя в руках,и автор остался не покусан)).Уверена,что будучи красавицей и в пухленьком весе,похудев ты будешь просто звездушка!!!
    Спасибо, Жанна огромное.Ты про однокласники? Я на такие комменты не реагирую,много чести им будет. Но я уже чувствую себя красавишной, и вообще героиней нашего времени,что-то дальше будет!!!

  10. #30
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ой, сколько всего сразу! Поздравляю и желаю скорейшего выздоровления и успешного похудения!
    Спасибо Невер, твои слова да Богу в уши! Надеюсь они дойдут до Него, для меня сейчас главное вопрос даже не в похудении, а сохранении здоровья без последствий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru