Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 295
  1. #101

    По умолчанию

    Всем добрый день, хочу познакомиться я новенькая на форуме. 20.03.13 была проведена операция Sleeve Gastrectomy в Краснодаре. На операцию в большей степени решилась благодаря информации на форуме. Очень много появилось вопросов, и слава богу что есть такой форум где можно найти ответы.

  2. #102
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=ruslan;94488]Что то затишье с отчетами, всегда интересно почитать про достижения форумчан.

    Не хочет народ тут отчитываться, в дневниках отчеты.

  3. #103

    По умолчанию

    Дневники, читать не хорошо. Это личное. С детства так воспитывали. Так что пусть пишут для себя. В старости перечитают.

  4. #104
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    А я как раз не любитель писать дневники, поэтому буду закидывать периодически информацию сюда (напомню еще раз, мне 46 лет, рост 161, максимальный вес 87 700, перед оп 84 700) 26.04.13 наконец-то и мне сделали СЛИВ (оп была не в Москве). Чувствую себя хорошо. Послеоперационный период обычный, все как у всех, если все нормально) Получила от доктора подробную инструкцию по питанию на 2 недели (поденную) что именно есть и т.д. Очень меня это выручает. Для себя решила - «не выкаблучиваться» и строго соблюдать то, что доктор прописал!
    Попутно убрали огромную грыжу с кулак! Причем я с ноября 2012 года мучилась загрудинной болью, столько выпила сердечных, т.к. казалось, что болит сердце. Ходила дважды к кардиологу. Потом к гастроэнетрологу. Назначили фгс. Специально спросила: « А фгс точно покажет наличие грыжи?» Мне сказали. Конечно. Не показало. А боль была уже такая, что я нажимала на кость грудную и у меня она жутко болела! С первого дня после ОП у меня исчезла загрудинная боль, в области сердца – приятный покой!
    Если кто-то хочет узнать какие-то подробности – пишите в личку, всегда отвечу! Да…к 2 мая я похудела на 4 кг. , и это чудесно…А ведь стопудово набрала бы за эти майские на шашлыках, да на алкоголе столько же, если не больше!

  5. #105
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Ну вот и тебя можно поздравить!
    Убрали грыжу с кулак-ого!!!!ты теперь следи за собой, питайся как нужно, сейчас главное перестроить организм и мозги на новый лад, а уж дальше если их хватать будет-все как по маслу пойдет!
    Удачи тебе, Сливочка!

  6. #106
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Спасибо, Sheery! Постараюсь и мозги вправить ,с этим, правда, сложнее!

  7. #107
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Родинка,не переживай насчёт "перехудела". Я до полутора лет или больше худела,еды лезло немного,калории,как и ты, недобирала.А теперь всё наоборот,приходится себя сдерживать,вес ползёт,объёмы растут. Так что лучше худеть сколько влезет,как часто пишут-про запас.Вчера смотрела по тарелке американскую передачу про слив и жш.Так вот прооперированные говорили,что через 6-9 (у кого и раньше) лет вес почти весь возвращается.

  8. #108

    По умолчанию

    [QUOTE=Ira Так вот прооперированные говорили,что через 6-9 (у кого и раньше) лет вес почти весь возвращается.[/QUOTE]

    Что значит почти весь? Вот это и страшно? Надеюсь на то, что 9 лет назад операции выполнялись по другому, поэтому и возврат веса, очень надеюсь. Да еще многое от человека зависит, некоторые на 5 день после ОП начинают себе в блендере мясо молоть, а то и так запихивать. Я тоже сейчас чувствую что аппетит прибавился ем часто. Но страх опять набрать постоянно со мной.

  9. #109
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Нету сил!! читаем ФОРУМ!!!! ТЫЩИ РАЗ!!!!! _ОПЕРАЦИЯ - НЕ ПАНАЦЕЯ!!!!! и ещё говорю всем МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ операция работает от года до полтора........... а потом всё зависит от нас -"ЖИРДЯЕВ"

  10. #110
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    Родинка,не переживай насчёт "перехудела". Я до полутора лет или больше худела,еды лезло немного,калории,как и ты, недобирала.А теперь всё наоборот,приходится себя сдерживать,вес ползёт,объёмы растут. Так что лучше худеть сколько влезет,как часто пишут-про запас.Вчера смотрела по тарелке американскую передачу про слив и жш.Так вот прооперированные говорили,что через 6-9 (у кого и раньше) лет вес почти весь возвращается.
    Я уже "про запас" 11 кг запасла)))
    А вообще, скажу так, я и сейчас могу назвать, даже на вскидку, минимум 15 человек (с этого форума в частности) которые и на СЛИВ, и на ЖШ даже не похудели до нужного им веса, не то что обратно набрали. Все индивидуально. Равняться на кого-либо или прислушиваться к тому, что "говорят" - смысла особого нет.
    Цитата Сообщение от Ольга1980 Посмотреть сообщение
    Надеюсь на то, что 9 лет назад операции выполнялись по другому, поэтому и возврат веса, очень надеюсь. Да еще многое от человека зависит, некоторые на 5 день после ОП начинают себе в блендере мясо молоть, а то и так запихивать.
    Вот и я о том же. И ОП у всех (докторов, стран, клиник) по-разному выполнены, и технологии всюду разные, и люди тоже.
    Бояться можно и нужно, безусловно, но все проблемы надо решать по мере их поступления. Пока у меня проблема с остановкой сброса веса. Дальше будем посмотреть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru