Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 156
  1. #41
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    ......
    У Вас отличный результат,и все таки сделали ЖШ,значит были причины,какие?
    причина единственная и главная,как практически у всех присутствующих-оставшийся вес всё равно был достаточно велик...сейчас вроде опять понемногу идёт вниз,будем посмотреть далее...кстати,если бандаж расстёгнут-не вижу причины его удалять,давления на стенки он же не оказывает,а именно оно,как я понимаю,является причиной основного осложнения-миграции в просвет желудка ?!

  2. #42

    По умолчанию

    Вот ответ на вопрос "Почему бандаж меняют на шунт?"от доктора Евдошенко:
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что такого рода реконструктивные операции бывают очень часто. Просто пациентов которым было сделано бандажирование желудка, в нашей стране пока больше, чем всех остальных вместе взятых.
    PS: Наложение дополнительного регулируемого или нерегулируемого кольца на "шунт" - более чатсая операция в последнее время.
    Напрашивается вывод, что ЖШ - вовсе не панацея от всех бед. Желудок прекрасно растягивается снова, и всё приходит на круги своя. То есть опять к бандажу....

  3. #43
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Не в обиду вам,но глядя на вашу линеечку регулировок и откачек,тоже возникает сомнение "в правильно отрегулированном бандаже".У меня стоит остро вопрос удаления бандажа(не забываем,шунт у меня был),у Инны(Минск) так же бандаж в январе идет на удаление,Лена с Украины,Татьяна с Калининграда...Это,да простят меня форумчане-бандажники,далеко не один процент...
    Жанна, никаких обид, просто в линейку не опишешь причины регулировок. Объясню сейчас - первый случай откачивания был реальным 12.01.12 - правда переборщили. После того как откачали 0,4 я полгода жила на том уровне. Потом добавили 0,5 в июле. Тоже все было хорошо - затянуто как раз в меру: утром только кофе, днем и вечером еда по чуток. И вот в ноябре я поехала в Египет, где меня и прижало с отеком на третий день. видимо пища не совсем моя, хотя ела также как и дома, без переборов. Я сама откачала 2 мл (медсестра я в прошлом), решила 2 мл чтоб с гарантией, чтоб 2 раза не лазить)))) А по приезду я обратно у доктора все добавила. Да, для не медика это была бы патовая ситуация, я в общем-то особо не переживала. Хотя вот в марте ездила в Тайланд - там все гладко прошло, хотя ела постоянно тарелками том-ям, который и без специй достаточно острый.
    В общем, поживем-увидим. Пока меня сейчас больше стало беспокоить состояние кожи - если на лице и груди это как-то проще восстанавливается всмысле операций (записалась на 30.01.13 на мастопексию), то вот живот удручает - не хочется шов поперек всего живота

  4. #44
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 7 Посмотреть сообщение
    Жанна, никаких обид, просто в линейку не опишешь причины регулировок. Объясню сейчас - первый случай откачивания был реальным 12.01.12 - правда переборщили. После того как откачали 0,4 я полгода жила на том уровне. Потом добавили 0,5 в июле. Тоже все было хорошо - затянуто как раз в меру: утром только кофе, днем и вечером еда по чуток. И вот в ноябре я поехала в Египет, где меня и прижало с отеком на третий день. видимо пища не совсем моя, хотя ела также как и дома, без переборов. Я сама откачала 2 мл (медсестра я в прошлом), решила 2 мл чтоб с гарантией, чтоб 2 раза не лазить)))) А по приезду я обратно у доктора все добавила. Да, для не медика это была бы патовая ситуация, я в общем-то особо не переживала. Хотя вот в марте ездила в Тайланд - там все гладко прошло, хотя ела постоянно тарелками том-ям, который и без специй достаточно острый.
    В общем, поживем-увидим. Пока меня сейчас больше стало беспокоить состояние кожи - если на лице и груди это как-то проще восстанавливается всмысле операций (записалась на 30.01.13 на мастопексию), то вот живот удручает - не хочется шов поперек всего живота
    Шва почти не видно спустя год на пузце))),только я бы дохудела сначала,а потом что либо подтягивала...Грудь-5 кило и уже хуже выглядит,а подтянутая такая красивая была....

  5. #45
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нее, грудь уже сейчас пора - после 4 стал 2, сама не могу на это смотреть))), а лицо однозначно буду ждать до полного похудения. мне еще -10 кг надо, меньше вряд ли захочу. Жанна, а на груди видны следы от разрезов?

  6. #46
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 7 Посмотреть сообщение
    нее, грудь уже сейчас пора - после 4 стал 2, сама не могу на это смотреть))), а лицо однозначно буду ждать до полного похудения. мне еще -10 кг надо, меньше вряд ли захочу. Жанна, а на груди видны следы от разрезов?
    Швов не видно вообще.Так)))))))),прекращаем болтать в данном разделе не по теме.Пиши в личку,отвечу!

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Швов не видно вообще.Так)))))))),!
    Делали в одном месте, у меня яркие рубцы и на груди и на абдомино...

  8. #48
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Делали в одном месте, у меня яркие рубцы и на груди и на абдомино...
    Ян,во первых я раньше делала)),а во вторых видимо и от шкурки зависит)).

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ян,во первых я раньше делала)),а во вторых видимо и от шкурки зависит)).
    Пузо на пару ТЫ месяцев раньше, а грудь попозднее... Ну шкурка у меня уже однозначно сдает. Уже полгода прошло после бариатрии, а рубцы крупные и ярко розовые)))))))

  10. #50
    Junior Member Аватар для лори
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    привет всем!я новенькая,хотя читаю вас уже давно)
    9 января "бандажировалась" в Махачкале,бандаж Российский.. первая неделя после операции была кошмарной (хотя думаю я и накручивала себя не меньше)) страшная боль,неудобства,постоянный голод.теперь все прошло,в марте первая регулировка,похудела всего лишь на неск кг, надеюсь после регулировки дела будут лучше..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru