Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 156
  1. #131
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алерия Посмотреть сообщение
    А у меня как всегда все не слава Богу,2 регулировка,к вечеру не проходит даже вода,грешу на отек если через пару дней лучше не станет,поеду откачивать((
    Если не проходит вода,то может быть,она слишком холодна?
    У меня иногда бывает так,что С УТРА холодная вода не проходит после пробуждения,а тёплая нормально.Потом днём всё ок.
    Чтобы не мучиться до откачки,попробуйте тёплую воду пить,градусов 50.

  2. #132
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрка67 Посмотреть сообщение
    Привет Всем После последней регулировки(17 июля) вес колеблется на 3 кг. плюс,минус. Хотя в объемах немножко уменьшаюсь. Это норма или нужна еще регулировка? Бандаж поставили 7 марта этого года,за все время минус 15 кг.Нач. вес 152,5 кг.
    Наверное,по ощущениям.При сбросе веса,жир под бандажом уходит,и его "хватка"ослабевает.Скорее всего,так и произошло.Лично у меня,начала проходить куриная грудка.Впервые.После поездки в отпуск,поеду провериться.
    Если всё пролетает,то надо подтянуть.
    Последний раз редактировалось геннадий; 12.10.2014 в 19:08.

  3. #133
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Сколько минус после первого месяца бандажирование

    Добрый операции была 2.12.13 бандажирование . Прошла хорошо . Иногда есть боле в грудном отдели . Пока питаюсь пюре . Но с понедельника хочу питаться нормально подскажите что можно кушать .

  4. #134
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рит Посмотреть сообщение
    Добрый операции была 2.12.13 бандажирование . Прошла хорошо . Иногда есть боле в грудном отдели . Пока питаюсь пюре . Но с понедельника хочу питаться нормально подскажите что можно кушать .
    Что заходить будет)))

  5. #135
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рит Посмотреть сообщение
    Добрый операции была 2.12.13 бандажирование . Прошла хорошо . Иногда есть боле в грудном отдели . Пока питаюсь пюре . Но с понедельника хочу питаться нормально подскажите что можно кушать .
    Надо все продукты пробывать,у всех по разному все проскакивает.У меня килька в томате на ура шла)))).

  6. #136
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рит Посмотреть сообщение
    Добрый операции была 2.12."""13""" бандажирование . Прошла хорошо . Иногда есть боле в грудном отдели . Пока питаюсь пюре . Но с понедельника хочу питаться нормально подскажите что можно кушать .
    Наверное,годом ошиблись))).
    Да,что пролезет,то и можно есть.Надо экспериментировать.
    У меня проходила сайра консервированная,красная рыба слабосолёная,яйца вкрутую,каши.А куриная грудка вообще не шла.

  7. #137
    Junior Member Аватар для Тиса
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте) 13 декабря сделана операция по бандажированию. Прошло неделька.. все отлично ) Есть могу все и даже твердую пищу.. что и делаю, типа тефтельки там всякие, это сильное нарушение?

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inusik Посмотреть сообщение
    По моему у меня проблема..... Страшно,а вдруг там что-то нарушилось.
    Нужно ехать в больницу и смотреть на рентгене бандаж. Вряд ли можно дать иной совет.

  9. #139
    Junior Member Аватар для Inusik
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Московская обл.,г. Луховицы
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем Привет! В клинику ходила,с бандажом все в порядке. В систему+0,5 вкалоли. Новый рывок. Надеюсь спрыгну с точки.

  10. #140
    Junior Member Аватар для Inusik
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Московская обл.,г. Луховицы
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем привет! Не могу понять что происходит. Я уже пол года стою на месте. Регулировку делала 16 октября,стою на месте. Последняя регулировка 16 января(вчера),никаких изменений. Как ела,так и ем,абсолютно все проходит,с бандажом все в полном порядке и с желудком тоже все в порядке. Влили 0,5,а такое чувство,что распускают каждый раз бандажик.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru