Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 156
  1. #81
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Я не бандажник, но читала их "разговоры". Поняла так, если вес уходит - не регулируются, как только вес встает и какое-то время стоИт, то регулируются. То есть регулируются, ориентируясь не на количество проходимой еды, а на отвес.

  2. #82
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Да все верно, принцип именно такой: снижается вес - значит все нормально. При этом у меня например вес долго стоял даже при макссимально затянутом бандаже, уходили объемы, а потом как-то "раз", и я оказалась худая)). Это я к тому, что сама регулируешься, так не затягивай до упора.Я тоже регулировалась сама. Хотя 2 котлеты для меня - недостижимое было количество, если только не в скользкой подливе в ресторане медленно за весь вечер))

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nat7269 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Регулируюсь сама т.к. врач очень далеко, хочу узнать сколько у кого входит еды (супа, второго или салата). Например я могу съесть: сырников входит 1,5шт, котлет 2шт а вот суп, борщ и т.д. могу съесть тарелку, салатов таких как "селедка под шубой", "оливье", и т.д. половину тарелки. Кто знает это много или нет? Или еще надо регулироваться? Вобщем меня интересует что и сколько каждый может себе позволить съесть?
    Надо еще,у моих подружек меньше чем у меня проходит,тоже на днях поеду затяну еще,много ем)))по сравнению с другими)))так что затяните еще чуть чуть,и про еду пишите в граммах,у моей мамы котлетки по 150гр были а у меня со столовую ложкуи позволить сьесть понятие растяжимое,меня от лишнего выворачивает и это считается нормой

  4. #84
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nat7269 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Регулируюсь сама т.к. врач очень далеко, хочу узнать сколько у кого входит еды (супа, второго или салата). Например я могу съесть: сырников входит 1,5шт, котлет 2шт а вот суп, борщ и т.д. могу съесть тарелку, салатов таких как "селедка под шубой", "оливье", и т.д. половину тарелки. Кто знает это много или нет? Или еще надо регулироваться? Вобщем меня интересует что и сколько каждый может себе позволить съесть?
    Селёдка под шубой и оливье-это очень калорийный майонез.

  5. #85
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы! Наверное еще в систему надо немного добавить, когда худеешь соответственно жировая прослойка на желудке под бандажем тоже становиться тоньше и поэтому скорее всего в меня многовато еды входит. Но с регулировками тоже надо осторожно, чтобы не переборщить.

  6. #86
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    Unhappy

    К большому сожалению у меня вес уходит о-о-очень медленно и то с большими моими усилиями! Приходится иногда калории считать даже при бандаже.

  7. #87

    Exclamation

    Цитата Сообщение от nat7269 Посмотреть сообщение
    К большому сожалению у меня вес уходит о-о-очень медленно и то с большими моими усилиями! Приходится иногда калории считать даже при бандаже.
    Наталья, ну не расстраивайся ты! Главное верить, что все будет окей! Я кстати недавно взвесилась и оооочень расстроилась, вроде не жру, а вес 78;((((((((( думаю на днях поеду затягивать....

  8. #88
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Привет, Катерина! Я еще подзатянулась, думаю что пока хватит. Сытость наступает почти мгновенно, но ощущаю затянутость желудка. Первые дни прислушивалась, чтоб не было перетянутости бандажа. Впервые ощутила рефлюкс когда легла спать сразу после еды, пища побежала обратно, но слюной по утрам не захлебываюсь, значит бандаж не перетянут. Вода проходит с трудом, а иногда вообще не проходит. Пью горячий чай все проходит хорошо. Но к БД бегаю часто, как ты и говорила. Сейчас очень хорошо понимаю, что значит не тщательно пережеванная пища. Но ненавистные кг. очень неохотно меня покидают! У тебя как результат?

  9. #89
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мистер Z Посмотреть сообщение
    Интересно что будет дальше )).
    Что будет, что будет... БПШ дальше будет!

  10. #90

    По умолчанию

    А почему именно БПШ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru