Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 156
  1. #111

    Smile

    Всем привет! Вот и я наконец то сделала операцию, но первая регулировка булет еще в конце июня.хочется побыстрей первых результатов. Очень рада что нашла такой форум, можно пообщаться!!!

  2. #112
    Junior Member Аватар для Morgana
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Привет! поздравляю, большие потери у вас еще впереди. Удачи.

  3. #113

    По умолчанию

    Спасибо большое! Что то я о себе совсем ничего не написала. Меня зовут Наталия.бандаж установили 19 апреля2014г, вес 88 рост 164. Все прошло нормально.буду ждать первую регулировку и первых результатов.

  4. #114
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Morgana, напиши мне на эл.адрес: nat7269@yandex.ru или найди меня в одноклассниках - Наталья Смирнова (Лазарева) г.Нижневартовск, пообщаемся. Кстати напиши свое настоящее имя.

  5. #115
    Junior Member
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Песенка Посмотреть сообщение
    Кнопочка,привет! И всем-всем кому интересно про российский бандаж.
    Я из четырех операций,была кажется вторая.
    ЛЖБ делала 31 июля 2008
    Первая регулировка (4 мл) 23 октября 2008. После меня такой же бандаж делала Кнопка. Ну что сказать...Чувствую себя отлично. После операции ,особенно после регулировки,поняла, что привыкла за многие годы набрасываться на еду, и глотать чуть ли не жуя,чем сильно напоминала удава!Что принесли в мою жизнь операция и (пока) первая регулировка? Я вынуждена есть спокойнее, хороше пережевывать пищу,
    и еще...быстрее приходит чувство насыщения, как будто бы сигнал в мозг
    поступает быстрее. Да фактически это так и есть.А вот тот порог, когда
    тошнит и сопли пузырямииногда проявляется спонтанно. И вроде как без закономерности.
    Хотя интуитивно я чувствую что причина все равно в вышесказанном.
    Пища может проходить плохо вечером, может утром...
    Вот я сейчас и в нерешительности. Делать вторую регулировку, или еще поучиться кушать по новому?Дело в том, что после операции из 106 кг
    за 4,5 месяца я похудела только на 4,5 кг.Правда я такаааая сластена...
    Но при этом все говорят, что я оооочень похудела, и двое брюк уже просто неприлично одевать на работу,на заднице болтаются, и бока куда то пропали, сама вижу, нда..Я думаю, может это был самый рыхлый жир, никто не знает?
    Добрый день!! Я тоже сделала такую операцию и вот уже прошло3.5 месяца а ушло только 4 кг(( была уже одна утяжка, только я ее не почувствовала вообще, как ела так и ем. Не что не застревает и меньше не стала кушать. Я честно говоря вообще его не чувствую.. Как у вас с весом таперы??

  6. #116
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirr Посмотреть сообщение
    Сегодня перешагнул рубеж в 150кг,весы показали 149.800.Осталось совсем чутка,каких-то 50кг.
    Десятка за месяц-отлично!

  7. #117

    По умолчанию Есть кто-нибудь на сайте, кто доволен бандажом?

    Бандажики, поделитесь позитивным опытом

  8. #118

    По умолчанию

    Позитив начался после переделки бандажика в сливчик ))) До этого ну никак......

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Бандажики, поделитесь позитивным опытом
    Была довольна.............Огромная экономия.........Не думаешь что надо позавтракать.............В принципе все устраивало..........

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Была довольна.............Огромная экономия.........Не думаешь что надо позавтракать.............В принципе все устраивало..........
    Уважаемая Марка, поделитесь опытом пожалуйста. Почему вы не остановились на бандаже? На фотографиях вы стали на 20 лет моложе).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru