Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 156
  1. #61
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allaalla Посмотреть сообщение
    с какой целью приехала эта пациентка в клинику,если: 1.у неё комфортное питание, 2. её всё, более чем, устраивает 3. и она похудела на 35 кг ,и вроде всем довольна !?
    Это годовой отчёт.
    Я,наверное,тоже приду похвалиться.

  2. #62
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allaalla Посмотреть сообщение
    с какой целью приехала эта пациентка в клинику,если: 1.у неё комфортное питание, 2. её всё, более чем, устраивает 3. и она похудела на 35 кг ,и вроде всем довольна !?
    Я тоже езжу периодически к Докторам. Хотя операциям уже 6-й год. Приезжаю с текущими анализами, топаю на рентген, чтобы лишний раз удостоверится, что все в порядке. Стараюсь попасть в такие моменты, когда Доктора хоть чуток свободны, чтобы хоть немного поболтать.

  3. #63
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Спасибо вам за ответы на мой вопрос)))

  4. #64

    По умолчанию спешу рассказать

    Мне вроде как повезло,жидкость откачали,лечение назначили, в понедельник на прием,а там посмотрим,но вроде как все хорошо.....ну очень на это надеюсь)))

  5. #65

    По умолчанию

    ()()()()()()()()
    Последний раз редактировалось алерия; 23.12.2013 в 19:12.

  6. #66

    Talking Давайте дружить

    Девочки из Москвы давайте дружить, а то меня никто не понимает из подруг))) итоги с марта месяца на мой взгляд очень не плохие -18 кг и это с 2 регулировками. но так иногда хочется поговорить на эту тему и советов послушать тк вес сейчас стоит и + новый год))) Всех с праздником))) Пишите в личку кому не лень изредка пообщаться)

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElenKo Посмотреть сообщение
    Девочки из Москвы давайте дружить, а то меня никто не понимает из подруг))) итоги с марта месяца на мой взгляд очень не плохие -18 кг и это с 2 регулировками. но так иногда хочется поговорить на эту тему и советов послушать тк вес сейчас стоит и + новый год))) Всех с праздником))) Пишите в личку кому не лень изредка пообщаться)
    Хочу дружить,я правда не с москвы,но часто бываю))))

  8. #68
    Junior Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Друзья! С Новым Годом! Собираюсь на консультацию после праздников, полон решимости поставить бандаж! Но! Очень пугает перспектива постоянных болей, рвоты и чуть-чуть напрягает, что никогда не смогу питаться так, как раньше))))) ну, последнее не так страшно, переживу))) по сравнению с моими представлениями о том, как буду выглядеть худым))) хотя, худым не был никогда!!! Что же мне делать с моими переживаниями?? Смогу ли?? Не впаду ли в депрессию??? Помогите, пожалуйста, советами.....

  9. #69
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Апрес Посмотреть сообщение
    Друзья! С Новым Годом! Собираюсь на консультацию после праздников, полон решимости поставить бандаж! Но! Очень пугает перспектива постоянных болей, рвоты и чуть-чуть напрягает, что никогда не смогу питаться так, как раньше))))) ну, последнее не так страшно, переживу))) по сравнению с моими представлениями о том, как буду выглядеть худым))) хотя, худым не был никогда!!! Что же мне делать с моими переживаниями?? Смогу ли?? Не впаду ли в депрессию??? Помогите, пожалуйста, советами.....
    Мне ЛБЖ сделали 2 октября.
    Болей не было,один раз вырвало в палате (вечером,после операции выпил кофе),хотя надо было пить только воду.
    Однажды была рвота до дрожи.Наверное,съел что-нибудь.
    Неприятно было какое-то время шнуровать левую обувку.
    Если нагрублю с куриной грудкой,она может застрять на какое-то время.
    Такая же история с нутом(ем его без ложки или вилки)
    У меня есть дневник на сайте.Вообще,в дневниках пишут записи,основанные на свежих ощущениях.
    У пользователей есть дневники,или сообщения.Можно на них кликнуть.
    Да,бытовой депрессии не наблюдалось.
    Стараюсь больше двигаться.
    Последний раз редактировалось геннадий; 05.01.2014 в 15:54.

  10. #70
    Junior Member Аватар для ШЕР
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от ElenKo Посмотреть сообщение
    Девочки из Москвы давайте дружить, а то меня никто не понимает из подруг))) итоги с марта месяца на мой взгляд очень не плохие -18 кг и это с 2 регулировками. но так иногда хочется поговорить на эту тему и советов послушать тк вес сейчас стоит и + новый год))) Всех с праздником))) Пишите в личку кому не лень изредка пообщаться)
    Давайте дружить) Я из Москвы. А результаты пока печальные. За 3,5 месяца после ОП - 2 кг ( ОП сделали при 90 кг), и то гуляют туда-сюда. После праздников планирую на 3-ю регулировку. Почитала форум, не много успокоилась) У меня еда пролетает без проблем. Любая. Тормозят слегка только сливы , ну и Активию пью только маленькими глоточками. Очень надеюсь на 3-ю регулировку. И очень хочется, чтобы процесс наконец-то пошел...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru