Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 156
  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Мне ЛБЖ сделали 2 октября.
    Болей не было,один раз вырвало в палате (вечером,после операции выпил кофе),хотя надо было пить только воду.
    Однажды была рвота до дрожи.Наверное,съел что-нибудь.
    Неприятно было какое-то время шнуровать левую обувку.
    Если нагрублю с куриной грудкой,она может застрять на какое-то время.
    Такая же история с нутом(ем его без ложки или вилки)
    У меня есть дневник на сайте.Вообще,в дневниках пишут записи,основанные на свежих ощущениях.
    У пользователей есть дневники,или сообщения.Можно на них кликнуть.
    Да,бытовой депрессии не наблюдалось.
    Стараюсь больше двигаться.
    Спасибо, Геннадий, за прояснение!!! Я точно решил уже делать БЖ. Мне интересно, а призывы некоторых посетителей сайта не ставить бандаж ввиду его нецелесообразности-это отголоски конкурентов, или есть действительно люди, которые все строго соблюдали и не похудели????

  2. #72
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Читайте про бандаж. Тут много про него.
    "Не ставить" это совсем не про конкуренцию. Это скорее про жизнь с ним )

  3. #73
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Апрес Посмотреть сообщение
    Спасибо, Геннадий, за прояснение!!! Я точно решил уже делать БЖ. Мне интересно, а призывы некоторых посетителей сайта не ставить бандаж ввиду его нецелесообразности-это отголоски конкурентов, или есть действительно люди, которые все строго соблюдали и не похудели????
    У пользователя Заветная были проблемы с бандажом.Пришлось другую операцию делать.На этот счёт есть видео на сайте.
    Последний раз редактировалось геннадий; 07.01.2014 в 17:20.

  4. #74
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А конкуренция между кем ? Доктора одни и те же- ставят и бандаж и делают Шунт и Слив. Есть и удачное похудение, а есть и очень отрицательные результаты. У кого какой организм. Все очень по-разному реагируют на бандаж. Лично знаю много бандажников-почти все переделали бандажи в другие операции. Знаю также девушку, живушую и поныне с бандажем, имеющую очень хорошие результаты похудения. Но в тоже время у меня в голове часто крутится её сокровенное желание: " Как же я хочу хоть что-нибудь поесть. Пережевать и съесть и что бы это не застряло и не попросилось обратно." А так решайте сами-вам ведь жить.

  5. #75
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Апрес Посмотреть сообщение
    Спасибо, Геннадий, за прояснение!!! Я точно решил уже делать БЖ. Мне интересно, а призывы некоторых посетителей сайта не ставить бандаж ввиду его нецелесообразности-это отголоски конкурентов, или есть действительно люди, которые все строго соблюдали и не похудели????
    У меня примерно,за три месяца потеря веса примерно,18 кг. без регулировок.
    Да! Лучше(по моему опыту)сделать заранее гастроскопию и биопсию(если что то найдут).Может получиться две гастроскопии с разносом сроков.Пока неясна порода полипа,операцию не делают,а "стекло"будет готово дней через десять.
    За это время можно не успеть что-либо предпринять(в моём случае).
    У меня была перенесена операция из-за этого.Пришлось даже ложиться в 40 больницу на удаление полипа,правда,его зацепить не удалось,и теперь,месяца через три,пойду ещё "кишку" глотать.

  6. #76
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    abu dhabi
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Privet ya toje sdelala bandajirovanie regulirovka poka odna so dnya operasii -7kg no hudeu potomuchto ne em tolkom hochu bystrey pohudet,a eda prolazivaet vsya ,25 poidu na regulirovku opyat v sisteme 2ml

  7. #77
    Junior Member Аватар для Мариана
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Привет, давайте дружить.
    Иногда хочется поговорить о бандаже, а никто не понимает

  8. #78
    Junior Member Аватар для lavagu
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Воронеж/Ртищево/Симферополь
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Привет. Я только собираюсь делать бандажирование. Скажи ты не пожалела что сделала именно бандажирование, а не что-то другое?

  9. #79
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    abu dhabi
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Привет !! Сказать прям пожалела,нет ! Просто нужен постоянный контроль над собой ,регулировки !! А так все хорошо никакого дискомфорта!! Но если бы сейчас был бы выбор ,выбрала что нибудь другое!!

  10. #80
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    Smile Что и сколько каждый может себе позволить съесть при достаточной регулировке?

    Всем привет! Регулируюсь сама т.к. врач очень далеко, хочу узнать сколько у кого входит еды (супа, второго или салата). Например я могу съесть: сырников входит 1,5шт, котлет 2шт а вот суп, борщ и т.д. могу съесть тарелку, салатов таких как "селедка под шубой", "оливье", и т.д. половину тарелки. Кто знает это много или нет? Или еще надо регулироваться? Вобщем меня интересует что и сколько каждый может себе позволить съесть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru