Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 156
  1. #141

    По умолчанию

    Здравствуйте. Через две недели операция, очень волнуюсь, вроде и жду с нетерпением, но тут же посещают мысли типа "зачем мне это надо", " боже, что я творю " и т.д. и т.п. Ни на минуту не перестают думать об этом и ем и ем и ем, подключаясь при этом к космосу , причём все подрят летит как в топку. Боже,
    как взять себя в руки?

  2. #142
    Junior Member Аватар для leksa
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет) Я тоже из Москвы и я новичок! ОП назначена через 2 недели. Очень волнуюсь. Расскажи подробней свою историю. Как все прошло? какие результаты и все такое...

  3. #143
    Junior Member Аватар для leksa
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШЕР Посмотреть сообщение
    Давайте дружить) Я из Москвы. А результаты пока печальные. За 3,5 месяца после ОП - 2 кг ( ОП сделали при 90 кг), и то гуляют туда-сюда. После праздников планирую на 3-ю регулировку. Почитала форум, не много успокоилась) У меня еда пролетает без проблем. Любая. Тормозят слегка только сливы , ну и Активию пью только маленькими глоточками. Очень надеюсь на 3-ю регулировку. И очень хочется, чтобы процесс наконец-то пошел...
    Привет) Я тоже из Москвы и я новичок! ОП через 2 недели, очень волнуюсь. Мне не понятно, что означает не проходит еда? Что нужно при этом делать? Заранее спасибо за ответ.

  4. #144
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию ..

    Удивилась на счет самолета , что есть ничего не мог . Я чувствую давления в порту когда происходит взлет и посадка . А так тьфу тьфу все нормально . Скоро приеду на 2 регулировку .

  5. #145
    Junior Member Аватар для leksa
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Вот и я пополнила ваши ряды)

    Моему бандажику еще нет и недели. Чувствую себя хорошо! Жду не дождусь первой регулировки!

  6. #146
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию знакомство

    отвес за счет питания после оп!!

  7. #147
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вероса привет . Ты задавала это вопрос врачам почему нет отвеса.
    .

  8. #148
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=Brelalya;107872]ЛБЖ 21.02.2015. Очень хороший результат с кого веса начала худеть .

  9. #149
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    Thumbs down

    врачам не задавала, думаю они не знают,т.к. они теоретики,а не практики,они ток ставят бандаж,но с ним не ходят! читаю здесь и на своем опыте, отвеса нет, когда ешь сладкое, мучное и пьешь алкоголь!!! только это не дает отвесу!

  10. #150
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию диета

    Уважаемый доктор, но Вы тоже должны понимать, что эта пациентка, всего лищь соблюдала диету, поэтому потеряла вес. А то что бандаж в её жизни сыграл роль я не услышала. При таком питании можно и так худеть. Будет потом интересно когда она начнет кушать чуть больше, или введет в рацион питания ещё что нибудь!!! Вы как доктор согласны?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru