Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 156
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лори Посмотреть сообщение
    привет всем!я новенькая,хотя читаю вас уже давно)
    9 января "бандажировалась" в Махачкале,бандаж Российский.. первая неделя после операции была кошмарной (хотя думаю я и накручивала себя не меньше)) страшная боль,неудобства,постоянный голод.теперь все прошло,в марте первая регулировка,похудела всего лишь на неск кг, надеюсь после регулировки дела будут лучше..
    Поздравляю Вас!!! До регулировок вообще похудения не обещают, а там каждый индивидуален. У меня до первой регулировки ушло 7 кг не знаю как пойдет дальше, после ОП самочувствие было хорошее первые два дня больновато в р-не порта а в остальном хорошо все было.

  2. #52

    По умолчанию

    Лапуля!!! Начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ)))))!!!!!

  3. #53
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    это первый шаг ? планируете в дальнейшем другой вид оп ?

  4. #54

    По умолчанию

    Здорово!!! Отлично мужчина похудел!!!

  5. #55
    Junior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Какие все молодцы.Я тут новичок))))читаю и восхищаюсь вашими результатами!!!Я сделала ОП 11.02.13. Прошло не так много времени,сбросила 4 кг.Кушаю только пюрешки.Простите,может не в тему,а здесь есть люди с Красноярского края?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина79 Посмотреть сообщение
    Операция была сделана 30 ноября 2012 года. Первая регулировка была сделана 5 февраля, потом было еще 2 регулировки, всего три. Считать потерю веса начала когда первый раз утянулась, до этого привыкала жить с бандажиком. В итоге на данный момент минус 15 кг. На операцию пошла с весом 162 кг. Что сказать, привыкаю к питанию, не все можно кушать, привычку есть много и все подряд искоренить тяжело. Бывает бегаю к белому другу, когда съем то что плохо проходит, а в основном идет только жидкое, или очень мягкое, ем обязательно суп, так как начались проблемы со стулом, обязательно пью молочку. Мясо идет, но только курица, все остальное выходит обратно, крупы вообще не ем, как и хлеб, правда вот торты идут хорошо, особенно с чаем, но я не любитель. С утра ем творожок, в обед стараюсь салаты, рыбу, суп. Думаю в июне еще утянуться, посмотрю как вес будет идти дальше, сейчас на больничном, так что вес стоит.
    ПОЗДРАВЛЯЮ, хорошие результаты,хоть и "промежуточные"

    п.с. а к еде с годами привыкните

  7. #57
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Считаю важным

    Всем добрый день,
    Пожалуйста, давайте писать свой возраст. Хотя бы примерно... Так как результаты 20-летних будут сильно отличаться от результатов 40-летних и так далее. Возраст считаю важным фактором в любых результатах, касаемых состояния здоровья и любых манипуляций с ним связанных.

  8. #58
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Катенька,вы прелесть!Завидую белой завистью,даже нет,не так-мечтаю о таком же результате,т.к.главная причина,по которой я решилась на оп-больше шансов зачать малыша.Здоровья и вам,и бэбику!

  9. #59
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    За 10 месяцев похудела всего на 12кг, думаю о другои операции, но не знаю какую выбрать.

  10. #60
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию это не сарказм,а искренний интерес......

    с какой целью приехала эта пациентка в клинику,если: 1.у неё комфортное питание, 2. её всё, более чем, устраивает 3. и она похудела на 35 кг ,и вроде всем довольна !?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru