Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 156
  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Прошло 2 года с того знаменательного дня,когда я решился на Операцию.Итоги таковы-макс вес был 177,перед оп 165-168, сейчас гуляет 105-110. размер с 68-70 упал на 54-56.Бороться с весом перестал-меня устраивает все в полной мере.Жизнь изменилась во всем.
    1.Работа-Устроился в большую компанию на хорошую должность
    2.Внешний вид- тут без слов- самому нравится)))
    3.Интимная жизнь- после того как ее не было((( - сейчас приходится иногда тормозить себя)))
    4.Про ОП не скрываю-но все равно никто не верит что я весил пару лет назад 177 кг и выглядел как......
    5.Физическое состояние-нет слов.. на 5++++ баллов
    Сейчас если могу есть( это в основном вечером)-то ем.Даже хлеб и сухари.Но тяжко и почти невозможно дыня,арбуз....
    Из минусов( есть и такое)
    Это питаться в незнакомых компаниях- выпиваешь кофе даже и начинается бурление и тп.Если есть начинаешь то еще сильнее,к сожалению. Пытался с этим бороться-откачал с системы 0.5- стало чуть-чуть получше-но не так,как хотел.Больше откачивать не буду-Кому не нравится-пусть не слушают мой джазовый желудок)))
    Бандаж русский,заполнен приблизительно чуть больше половины.
    Но все это такая ерунда и мелочи- новая жизнь и возможности перекрывают это неудобство))),Ах,да-есть еще пару минусов- это когда сидишь на деревянном стуле- косточки с попки втыкаются в дерево)) и стал мерзнуть))) греть то жира нет уже)).А еще я узнал что у меня все таки,как у всех нормальных людей, есть ребра и тп- раньше даже и не догадывался)))
    В альбоме фото отсортировал- кому интересно- смотрите,мне в свое время фото с форума очень помогали.
    Удачи всем!!!! Главное хотеть и стараться-и все получится!!

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!! Вы вернули меня в этот прекрасный мир.
    А вы не пожалели, что не сделали другую операцию?

  2. #12

    По умолчанию комментарии пользователей по отчетам по бандажированию желудка

    Раздел "отчеты" должен быть местом концентрированной информации. Там должны быть именно отчеты. Все материалы, которые не являются отчетами, будут переноситься сюда.

  3. #13

    По умолчанию

    Помоему девушка изначально не сильно была осведомлена об оп .
    И сделала за компанию с сестрой.
    Мысль о том что что то инородное в теле .. это приходит сразу , и вариант с бандажом не рассматривается )

  4. #14
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Мда..

    А сейчас уже нет "в голове что-то не то"? ))))))))))
    Вот уж, правда, "Каждому свое" (с)

  5. #15
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Слушайте рассказ девушки, которая удаляет желудочный бандаж.
    Все-таки надо психолога в штат..

  6. #16
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    кстати.а как у кого протекал процесс похудения сразу после первой регулировки.когда стали замечать сдвиг в весе через какое время?спрашиваю потому что регулировки еще не было.будет в январе.а я потихоньку прибавляю в весе и уже страх набегает.а справлюсь ли я вообще и скину ли я вообще что нибудь после даже первой-второй регулировки.ем как в последний раз и не могу остановиться.ем все что хочу.раньше когда худела сама .как то держала себя в руках понимала.что это нельзя.а это можно.калл считала и худела.а сейчас прям и не знаю что со мной.как будто знаю.что вот скоро утянусь и начну худеть.а начну ли???????????

  7. #17
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да на диету сядет и спортом займется - и сразу похудеет. вы что прямо как маленькие то. не знаете как худеть надо.

  8. #18

    По умолчанию

    Девушка-Иноплонетянка....ЖЕСТЬ....

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Детский сад какой-то... Голосок капризный... Или я чего непонимаю...?

  10. #20

    По умолчанию

    Верить в спорт, как в возможность похудания, совершенно невозможно. Или увеличение мышечной массы (что плюс), или же просто нет сил на нужное время занятия, для победы над кг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru