Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 156
  1. #101
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Моя история

    Друзья, приветствую!

    Вступаю в ряды «форумчан», надеюсь на плодотворное общение, советы.
    Зовут меня Артём, мне 26 лет, мой рост 170, вес 125 кг. (ИМТ 42), всю жизнь борюсь с лишнем весом, уже опускаются руки, но в сердце есть надежда что буду стройным и красивым. Операцию по БЖ решил сделать в апреле 2014 года, позже напишу о результатах.

  2. #102

    По умолчанию

    Я делала операцию по бандажированию желудка.

  3. #103
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inusik Посмотреть сообщение
    Привет всем. Установили бандаж 7 марта 2014г. Мой вес 152 при росте 164. Все прошло замечательно. Первая регулировка была 25 апреля,но без результатная. Все проскакивало без усилий. Вторая регулировка была 16 мая. Ура получилось!!!! Могу съесть 2 стол. ложки чего-то и все, и то не все проходит.Жду результатов.
    Через недельку,может быть,начнёт легче проскакивать.

  4. #104
    Junior Member Аватар для Morgana
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всем доброго утра! Я тоже сделала регулировку, 05 мая, первые 3 дня пить не могла, а потом начала кушать, все по чуть чуть, но только вечером и дома, а на работе попить не могу, ничего не проходит, может из-за сидячего образа, вес упал на 4 кг. но потом +1,5, но радует, что не идет на плюс больше. Вот думаю идти еще затянуть или пусть будет так, главное, чтобы пищевод не растянуть, так часто бывает при перетянутом бандаже, сейчас в системе 8 мл. Поделитесь информацией, сколько у вас в системе жидкости, что кушаете, отказались от сахара? придерживаетесь еще диеты? ходите в спортзал? спасибо,буду очень признательна вашим ответам. всем хорошего дня.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirr Посмотреть сообщение
    У меня была ОП 11 февраля 2014 с весом 194 кг.На данный момент вес 159 кг.Стараюсь придерживаться низкоколорийной диеты(яблоки,груша,клубника,гречка,куриная грудка и говядина отварная и т.п.)каждый день бегаю на элепсойде 15-20 минут,больше сил не хватает+занятия с 10 кг гантелями.Сделано 2 регулировки,2я была 12 мая в системе 3.5 мл.Из своего рациона исключил сахар,алкоголь,табак и сладкие воды,мучное.Вот тут немного фот,если кому интересно.
    Владимир по мне так Вы молодец, и в системе мало и после ОП времени мало, и питание можно позавидовать. Рада за Вас, терпения и продолжайте в том же духе. Фоточки не очень Вас показывают )). Если можно в личку на чем бегаете? Он для дома, интересуюсь?

  6. #106
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Владимир по мне так Вы молодец, и в системе мало и после ОП времени мало, и питание можно позавидовать. Рада за Вас, терпения и продолжайте в том же духе. Фоточки не очень Вас показывают )). Если можно в личку на чем бегаете? Он для дома, интересуюсь?
    Элепсойд подбирал под свой большой вес с крепкой рамой,стоит дома.

    Если вес не большой то можно подобрать намного дешевле и компактней.

  7. #107
    Junior Member Аватар для Inusik
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Московская обл.,г. Луховицы
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    И снова здравствуйте. Прошло 9 дней после второй регулировки. Минус 6,5 кг. Здорово. По прежнему ем 2 ст ложки. Не проходят яблоки,помидоры...Все в чем есть клетчатка. Каши не ем. Сижу на мясе,твороге и разной жижке.

  8. #108
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Inusik, у меня тоже не проходят овощи с кожицей, теперь приспособилась снимаю шкурку с огурцов и помидор. Ем только мякоть, ведь витамины все равно нужны организму. Даже с сосисок снимаю шкурку. Я делала бандажирование в августе 2013г., но мой вес был 88кг. даже брать с таким весом на операцию не хотели, но я уговорила. Худею очень медленно, регулируюсь сама, т.к. к доктору ездить очень далеко. Сейчас вешу 77,4кг.

  9. #109
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirr Посмотреть сообщение
    Элепсойд подбирал под свой большой вес с крепкой рамой,стоит дома.

    Если вес не большой то можно подобрать намного дешевле и компактней.
    К сожалению,он надоест-крутишь педали,и не едешь.Терпения не хватает.
    Я включал видео,когда занимался на таком.НАЗАД В БУДУЩЕЕ или ДЕНЬ СУРКА.Пока за Филом с сурком погонятся,проходит час занятия.)))
    Через какое-то время у меня начинали неметь пальцы рук.И на велосипеде такая же история.Тоннельный синдром.Встряхнёшь руками,и дальше.

  10. #110
    Junior Member Аватар для Morgana
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Привет всем! у меня тоже приятная радость за три недели после затяжки минус 4 кг, правда, долго стоял вес, но объемы уменьшаются, в системе 8 мл., но я худею на 10,5 мл. давайте. поддерживать друг друга и делиться впечатлениями. всем удачи и хороших показателей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru