Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Карамелька сделайте себе ЭКГ, я думаю не одно сердце не выдержит этого адского препарата. У меня лично после приема этого препарата не только сухость во рту была, а и ухудшение состояния моего сердечка. Но сама глупая пила этот препарат, хотя и понимала все риски.

  2. #32

    По умолчанию

    )))))рассмешили.Все 5 штук на месте!)) к этому эндокринологу больше не ходила, как впрочем и к другому. Раз в недельку пинцетиком вооружаюсь и веду борьбу.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Пила Линдаксу, покупала по рецепту от невропатолога. Хватило меня по-моему на пару-тройку недель. Вес вниз не пошел, но меня переколбасило знатно.

  4. #34
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я пила Линдаксу - смогла 4 дня. чуть не сдохла, это просто ужас какой-то. видимо, мне вообще не вкатило, если только столько дней смогла выдержать. а вот тетя моя пила 1 мес. похудела на 5 кг. ей нравился результат, через полгода у нее обнаружился рак груди, подруга, которая сама врач, умудрилась пить редуксин 3 месяца, похудела в целом на 10 кг., ее очень радовал результат, через полгода у нее обнаружили рак матки. Как вы думаете, это совпадение?

  5. #35

    По умолчанию

    Xenia86 , а вы сбросили лишний вес с помощью Редуксина? Все таки результаты он дает очень внушительные.

  6. #36
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Да сбросила несколько килограмм, а потом эти килограммы вернулись и привели с собой еще пару десятков килограмм. Да еще в придачу проблемы с сердечком начались после Редуксина. Было жуткое беспокойство, сердцебиение жуткое, и даже панические атаки. Так, что препарат еще тот.

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    пью 2 дня BELVIQ ( новое лекарство появившееся в США этим летом , первый одобренный препарат FDA за несколько лет , после запрета субитромино содержащих препаратов ), пока аппетит что то не уменьшается.

  8. #38
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    оп gastric sleeve 2 года назад , ушивка слива 5 месяцев назад

  9. #39
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    а вы сбросили лишний вес с помощью Редуксина? Все таки результаты он дает очень внушительные.
    Я тоже пила Редуксин, 4 месяца, вес убавился за это время всего на 2 кг, зато чуть в психушку не угодила, начались галлюцинации, а так как я всегда езжу за рулем пришлось отказаться от него, да и что то страшно стало за себя. Постоянно нервная и раздражительная стала.

  10. #40

    По умолчанию

    Что за ужасы про Редуксин вы пишете? Я его принимала год назад в течение 3 месяцев, похудела на 17 кг. Решилась на прием не самостоятельно, а с подачи хорошего эндокринолога. Он привел мне множество исследований и результатов данного препарата, отрицательных не встречала. За это время была несколько раз на общих обследованиях, никаких отклонений, организм как часы. Вес стараюсь удерживать правильным питанием и ограничениями во вредной пище.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru