Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21

    По умолчанию

    Готова петь хвалебные оды редуксину. Думала, всю жизнь буду ходить толстушкой )) А оказывается все возможно ))) Благодаря редуксину я вешу 75 кг, а не 92 )) И это еще не предел...

  2. #22
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Пойте. А лучше не пойте, а пейте.
    Здесь этим не впечатлишь

  3. #23

    По умолчанию

    Мне кажется здесь бесполезно петь хвалебные оды этому препарату. Ваше первое сообщение здесь выглядит рекламой. Многие из нас пробовали этот запрещенный, кстати , медикамент. Вы еще не сталкивались с побочными эффектами??? Погуглите. Вам будет интересно узнать новое.

  4. #24

    По умолчанию

    Из побочных эффектов Редуксина у меня сухость во рту и периодически голова побаливает, в принципе чувствую себя хорошо. Но главное для меня результат.

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    Из побочных эффектов Редуксина у меня сухость во рту и периодически голова побаливает.
    следующая стадия - депрессия и склонность к суициду

  6. #26
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Похудел исключительно на редуксине, за нескромную плату готов кричать об этом на каждом углу.... номер счёта и прочие реквизиты через личку))))) оду то- же , могу петь , но дороже.. ( сами понимаете - репитиции)

  7. #27

    По умолчанию

    И я пила эту дрянь. Эндокринолог прописалала для нормализации обмена веществ и борьбы с лишним весом через 4 месяца после родов. Вес тогда был 70 рост 170. Причем обращалась я с другой проблемой. У меня появились редкие жесткие черные волоски на подбородке. Я сдала на все гормоны,существующие в природе. Все оказалось в норме. Врач сказала, что это из-за лишнего веса и начала лечить. Начала с меридиа, а потом на редуксин перешла. Сначала 10 мг, потом 15 хватать не стало. Похудела на 7 кг за 3 месяца. Я очень радовалась результату. Правда это сопровождалось бешеным сердцебиением, бессонницей, далее подключился депрессняк и его зажор. Начались качели...и так 3 года. Все потерянное вернулось втройне, а потом и еще больше.

  8. #28
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Эх эндокринологи....
    Последний раз редактировалось illussia; 02.08.2013 в 14:25.

  9. #29

    По умолчанию

    Не дай Бог кому такого эндокринолога. С 63 я стала весить 96 с постоянной депрессией и ее заеданием. Если бы знала раньше о бариатрии, то давно бы прооперировалась. А так только злость была на себя ,что силы воли нет и за обжорство постоянное чувство вины.

  10. #30
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Стесняюсь спросить что стало с черными волосками. Они самоустранились после редуксина? Заключение эндокринолога?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru