Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    ionna69@bk.ru, ужас, какая Вы злая... Хорошо, что Я - не вы...
    .
    Присоединяюсь к злым... Девушка, в сад....

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Странное чувство у меня: как от забитой отгавкивающейся из подворотни собачки.
    Простите, Дэйзи, "Я сама себе психолог))" - вот это вот мне кажется очень большим Вашим заблуждением. Похоже, Вам досталось, и очень много злости и негатива загнано внутрь, и вот такая демонстративно бодряческая форма общения может даже вводить кого-то в заблуждение. Хотя вряд ли. Обычно люди "в шоке" - когда они чувствуют одно, а предъявляют им другое.
    Пишу вот и заранее и опасаюсь, и грущу. Опасаюсь, потому что, похоже, Ваше "Гав", и мне достанется, а грущу от того, что поделом: "А кто меня тут спрашивал - что я чувствую, у меня тут денег просили?"))
    Только в Вашем описании многовато слов, которые неплохо было б обсудить с психологом.
    Простите, если задела Ваши чувства, право - не хотела.

  3. #43
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Что-то мне это напоминает...вспомнила, Китенка.

  4. #44
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    можно внести и мои 5 копеек...
    Я не очень умею правильно выкладывать свою мысль,но всё же попытаюсь.
    я тоже хотела записаться под фонд,но включила мозги..бандаж мне не поможет,на регулировки ездить не смогу,.если честно то просить мне стыдно.
    что делать?муж таксист сама дома,деток двое(оба в школу ходят),инвалидность делать надо,но я не хочу только потому что буду себя чувствовать как инвалид.
    я начинаю собирать деньги -прошу в долг,обращаюсь в банки( ,продаю свои вещи,технику.потому как знаю что это моя жизнь.
    меня не давно спросили зачем так торопишься?-я жить хочу начать с полной грудью воздуха и смыслом.
    Никогда нельзя опускать руки и обижаться на слова,а начинать что то делать.сделаешь оп,по стройнеешь,обретёшь смысл и цель.И пойдешь дорогой которую выбрала ты.
    зачем все писала не знаю,и есть ли смысл?но я очень-очень хочу что бы у тебя было всё хорошо,тебе только 23 года и у тебя вся жизнь впереди.Удачи!

  5. #45
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    А мне очень жалко девушку. Все таки в таком молодом возрасте, когда самый расцвет, не жить полноценной жизнью, это конечно не айс.
    А вы не узнавали, может каким-то образом можно за счет государства оплатить операцию, ведь у вас есть серьезная опасность для жизни?

  6. #46
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Залина, такие ОП не оплачиваются в РФ государством или ОМС, т.к. считаются косметическими

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru