Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    ionna69@bk.ru, ужас, какая Вы злая... Хорошо, что Я - не вы...

    Ок, забудьте про всё, что я тут говорила. Мне ничего ни от кого не надо! Вот ещё! Что бы ТАКОЕ выслушивать! Пишешь всё, как есть, душу изливаешь! Капец! Ну кто бы сомневался... В основном люди только этим и живут, лишь бы кому в эту душу-то и нагадить. Жесть! Хотя, именно такой реакции от большинства я и ожидала.
    Бугага.Я злая,и голодная).Про обгаженную душу-старо,и эмоций тоже не вызывает.
    И кстати:"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

  2. #32
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а на слив где деньги взять?
    Наверное там же,где ты их брала)))сначала на бандаж,а затем на СЛИВ,

  3. #33
    Junior Member Аватар для Daisy
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Про обгаженную душу-старо,и эмоций тоже не вызывает.
    У таких, как вы вообще мало что вызывает эмоции, кроме себя любимой. Удачи.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    Извините, проглядела. С поездками в Москву думаю проблем не будет. Но я больше склоняюсь к СЛИВу, не знаю, нужны там регулировки, или нет...
    Daisy, вы даже не потрудились почитать о том, что представляют из себя виды бариатрических ОП. С наскока сразу в Фонд?
    А ведь девочки правду Вам пишут. Вы очень мало готовы сделать самостоятельно для изменения Вашего положения, а при таком отношении Вам точно бандаж не подойдет. Бандаж поставить - треть дела, если не четверть. Там основная работа начинается при регулировках. Вы же даже не почитали ветки форума.
    Может быть и выглядят многие посты, с Вашей точки зрения, как хамство, но и Вы не блещите добротой и смирением.
    Вы ждете помощи фонда и наших уважаемых докторов, но при этом сами ни работаете, ни учитесь, объясняя все это "мифической" потерей интереса к жизни. Бандаж не поможет в таком случае.
    Меняйте свое отношение к себе и жизни, к работе. Идите работать, берите кредит и делайте ОП.

  5. #35
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дорогая девочка, не хотела ничего говорить , но скажу. Кто чего стоит из старожилов на этом форуме мы знаем. К примеру. та же ЖаннА , которую вы упрекаете якобы в личном эгоизме помогла уже многим людям и не на словах , а делами. Да , она саркастична, да она честно рубит словом. Но она очень добра.А ещё , она в отличие от вас не ЛЕНИВА. Да , и ещё сообщу-Жанну лично не знаю, живём в разных городах, но её добрые дела вижу. А вот от вас мы услыщали только одно нытьё, и ни одного конструктивного решения.
    Ещё скажу вам, что слив на деньги фонда не делают. Ещё я бы пмогла вашим собакам, если бы было нужно . но не вам. Вы молодая , у вас вся жизнь впереди. А вы её профукиваете. Мы здесь все полные, бышие и настоящие. Мы можем работать, радоваться жизни, учиться. любить, Заботиться о близких, дружить, помогать другим людям. отдыхать, заниматься спортом, у нас есть хобби, у нас есть обязанности , да много чего есть у нас -мы живём. Что из этого списка есть у вас ? Задумайтесь. Или вы нас всех дурите и на самом деле вы другая ? Мы о вас судим только с ваших слов.Может вы не можете работать , раз у вас пенсия по инвалидности . Или опять неточности ? Если хотите получить советы и поддержку, то нужно писать честно. Если советы не нужны, то зачем тогда изначально начинать разговор ? По голове , по шерсти вас гладит наверно мама. Мы можем дать толчок, или волшебного пенделя. В этом вас наверно уже просветила ваша знакомая Света (Лалайт ). она кстати оказалась молодцом и бойцом. А вначале тоже была очень пассивной и инертной. Думайте. Это ваша жизнь. У нас у всех свои жизни.
    Последний раз редактировалось Ника; 14.12.2012 в 21:38.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ника, жаль "лайк" поставить негде под постом. Очень верные слова!

  7. #37
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Согласна с Никой!!! но голос поставила!!! Да тяжело, дипресия, и хочется обвинить всех вокруг, а не себя!!! и да тяжело слушать эту правду!!! грубую , но правду,!!!
    Дорогая, поверьте, здесь плохого не скажут, если грубо, то так нужно, а что нас жалеть!!! мы себя уже и так пожалели, на сто с лишним кг!!! теперь пора себя ругать и в норму приводить!! не обижайтесь ни на кого!!! мы Вас понимаем как себя!!! но говорить ой ты бедненькая скушай пирожок! никто не будет!!! здесь за мысль о пирожке по "попику" получите!!! Убирай уныние, на нем далеко не уедешь, только до холодильника!! начинай радоваться жизни, любить себя, а там и до Оп! доберешься, но не с таким настроем!!!Удачи!!!мы с вами!!

  8. #38
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Daisy почитай повнимательнее форум , на мой взгляд тебе ни бандаж ни слив а что то посильнее надо. желудочное шунтирование или даже бпш. Вес огромный это раз , во вторых эффект нужен посильнее , всё таки молодая и сбросить надо бы побольше. И самое главное мне кажется ты ленивая. Не обижайся это я не ругаю тебя я думаю о том как ты дальше будешь худеть. Я лично не увидела в написанном тобой что ты пытаешься что то делать , диета , спорт или что то ещё. Ты не писала что ранее худела на десятки килограмм , и поэтому значит ты не борец. Где гарантия что ты будешь активно сражаться после оп (бандаж,слив). В общем подумай о более серьёзных операциях что бы получить результат.

  9. #39
    Junior Member Аватар для Daisy
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Всё ясно.
    Далее продолжать беседу бессмысленно.
    Всё, что не скажи - воспринимается в штыки.
    Я, в подобном тоне, разговаривать не намерена. Нападать на себя не позволю.
    Вы меня не знаете, что бы хамить мне, грубить и писать такие вещи.
    Рассказывать о себе что-то подробнее больше нет ни какого желания.

    Счастливо оставаться.

    http://savepic.ru/3573060.gif
    Последний раз редактировалось Daisy; 15.12.2012 в 16:58.

  10. #40
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    да ландо тебе .... да тут по голове не погладят , это правда , и порой ядом брызгают но не все и не всегда , не отказывайся от идеи с операцией , дальше толстеть тебе смертельно , изучай форум , задавай вопросы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru