Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Есть у нас на форуме еще девушка Лалайт, большая любительница ротвейлеров, но она оказалась и очень большая умница. Смогла решить свои проблемы с весом и доказала сама себе и окружающим, что ее характера хватает не только управлять ротвейлерами.
    А собачек на кашке с маслицей, мне жалко. Нормальному ротвейлеру надо мясо не менее полкило в день и из круп только рис подходит. Или профессиональные немецкие или америка-канада корма. Это я Вам как ротвелист профессионал говорю. И вообще заводчик.

  2. #22
    Junior Member Аватар для Daisy
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ....................................
    Последний раз редактировалось Daisy; 15.12.2012 в 16:52.

  3. #23
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вы когда вчера только первое сообщение написали, то у Вас город стоял Москва, а теперь Оренбург?

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    22 года,что надо пережить в жизни что бы не видеть свое будущее?уйдя из дома в 17 лет и в 48 имею ночные кошмары и крики от страшных снов,все это последствия счастливого детства.Родным нельзя взять кусок с моей тарелки(последствия полуголодного взросления).Я вас не понимаю.Моя подруга имеет пенсию в 7 тысяч и научилась на нее жить скромно.Попробуйте дня три покушать капусту и увидите как забит холодильник продуктами.Я в шоке от вас.Одно хорошо что вы задумались о себе.

  5. #25
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    Ой-ёёй! Не могу такое даже читать... Какое усыпление, откуда такие мысли, что-то я вообще не понимаю, что Вы этим хотели сказать... Надеюсь не то, что я уже успела подумать...
    Я это написала в ответ на замечание Касанки о недешевом содержании ротвейлера. Советовать избавится от собаки (и не одной, как выяснилось сейчас) не было даже и в мыслях.
    Про езду на регулировки ответа не получила, а хотелось бы.

  6. #26
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Может Вам всё-таки стоит начать работать, для начала преобрести специальность не требующую модельной внешности, хотя бы курсы, начнете помошником бухгалтера или например язык какой начните изучать, переводы сможете делать, заодно и с женихами иностранными переписываться, может у Вас к чему -то другому душа лежит, что-то с собаками связанное. Я не знаю как это точно в России, но если у Вас инвалидность, то Вас с биржи труда могут на бесплатные курсы послать, надо пробовать.А если дома сидеть, то ещё хуже будет.

  7. #27
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот мы опять,все подряд,встаем на одни и те же грабли....Начинаем давать какие то советы,учить уму-разуму,девушку в 23 года.Какие,в баню советы, когда человек не учится,не работает,не стремится вообще к чему либо,честно признает что лодырь,сидит со своими собаками на шее у матери,да еще и сама себе дипрессивный психолог...Единственное достижение данного человека-овоща набор веса в 170 кило и все.Хочется ей сейчас операцию за счет фонда,потому как "а вдруг".Для любого бандажника,"провальность" данной идеи для жительницы Оренбурга очевидна.Дисциплина и ограничения не для данного кандидата.Ежу понятно,если девушка сама для себя сейчас палец об палец не ударит,с целью вытащить опять же себя любимую из "болотного"состояния,то деньги фонда и работа докторов псу под хвост..Если честно,я не понимаю,что движет людьми ставящими плюсики в поддержку подобных кандидатов,да и не мое это дело.
    Пы-СЫ:Кандидатка годится мне в дочери,но жалости нет,как и сочувствия.Эту бы дочку,да по румяной щечке....Пенделя бы волшебного...

  8. #28
    Junior Member Аватар для Daisy
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ......................................
    Последний раз редактировалось Daisy; 15.12.2012 в 16:52.

  9. #29
    Junior Member Аватар для Daisy
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ionna69@bk.ru, ужас, какая Вы злая... Хорошо, что Я - не вы...

    Ок, забудьте про всё, что я тут говорила. Мне ничего ни от кого не надо! Вот ещё! Что бы ТАКОЕ выслушивать! Пишешь всё, как есть, душу изливаешь! Капец! Ну кто бы сомневался... В основном люди только этим и живут, лишь бы кому в эту душу-то и нагадить. Жесть! Хотя, именно такой реакции от большинства я и ожидала.

  10. #30
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а на слив где деньги взять?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru