Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: STRAH

  1. #1
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию STRAH

    POMOGITE............, STRASHNO MNE

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Чего боишься?

  3. #3
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    Thumbs down

    MNE NADO K PSIHOLOGU, U MENYA DIPRESSIYA, CHEM BLIJE K OPERACII TEM HUJE STANOVITSYA. BOYUS YA OTKAJUS OT NEE

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Может быть ты просто не готова к операции? Отложи и все обдумай хорошенько. Из-под палки никто тебя не заставит на нее идти, но и врачам нужен твой нормальный настрой! Уверенности в необходимости операции у тебя нет, это явно.

  5. #5
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    tak ya ee uje otkladivala v proshlom godu kogda vesila tolko 98 kg, potom nabrala eshe 10 kg , ya po nature trusiha.

  6. #6

    По умолчанию

    С таким настроем как у Вас, наверное и правда от операции лучше отказаться. Я своей операции ждала с нетерпением, шла на нее как на праздник, знала, что это начало новой жизни, в которой не будет места комплексам и болезням, связанным с лишним весом, и жду только позитивных результатов. А если у Вас такой негативный настрой, то и после операции Вы, скорее всего, будете обращать свое внимание не на потерю веса, а зацикливаться на не значительном дискомфорте, связанным с послеоперационным периодом и жалеть о том, что можете съесть только маленькое колличество еды, а не объедаться до отвала как прежде.

  7. #7
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    tak ya ee uje otkladivala v proshlom godu kogda vesila tolko 98 kg, potom nabrala eshe 10 kg , ya po nature trusiha.
    Если честно, я вообще не понимаю почему Вы выбрали бандаж, ИМТ >42 это огромный вес, морбидное ожирение. Судя по вопросам, которые Вы задаете на форуме, Вас очень интересует комфорт питания.. Посоветуйтесь с докторами, обсудите СЛИВ (питание более чем комфортное и никаких заморочек с регулировками и тошнотой/непроходимостью).

  8. #8
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    POMOGITE............, STRASHNO MNE
    бойтесь , но от оп не отказывайтесь. Я ооочень боялась . Думала не переживу ))) даже плакала в больнице. Медсестра что сопровождала меня на операцию успокаивала меня , говорила что не умру , потом шутила после оп , ой говорит вот и свиделись опять ))) Так что решайтесь хоть и трусиха )))
    Только вот да на счёт выбора оп подумайте.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    моника,вам уже пора бояться не операции ,а болезней сопутствующих лишнему весу,а их побольше,чем одна операция и убивают они медленно и верно.

  10. #10

    По умолчанию

    sisa права, меня именно это и привело к оп . боялась очень , но перспективу надо было срочно менять

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru