Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию 246 дней новой жизни

    Доброго вечера!
    ну, вот и прошел 2012, а вместе с ним 8 месяцев!
    веду дневник, если интересно читайте:


    По текущим результатам:


    с прошлого отчета ушло еще около 8 кг! ИМТ равен 32.6... скорость потери веса снизилась, и появились периодические колебания вверх…. Но это даже хорошо, да и в целом идет вниз!
    Долго думал, писать отчет или нет…. На самом деле не до этого, но решил что это нужно, т.к. любой Наш дневник может подстегнуть «толстячка» к активным действиям…. ведя данный дневник, я надеюсь помочь и другим принять решение, как в свое время читая дневники принял решение я. Такова миссия моего дневника. )))
    Ну чтож, отчет:

    Здоровье:
    Все анализы кроме холестерина и железа пришли в норму:
    Холестерин до операции он был на 50% выше нормы, сейчас всего на 10%.
    Железо пониженное, но в норме, наши доктора посоветовали проколоть В12.
    Волосы не сыплются, но я регулярно делаю питательную маску, как посоветовал трихолог.

    В целом сравнил фото с прошлого нового года и с вечеринки неделю назад…. Не верю, что это был я! А вот когда разденусь, вид намного хуже… все висит и требует пластики, но раньше конца следующего года я точно на это не пойду, дождусь окончательной стабилизации и тогда... )))

    Еда:
    Стал поедать намного большие порции еды: с 150-180 грамм порции выросли до 200-250 грамм приблизительно 3-4 раза в день (только завтрак по-прежнему 100-150 грамм). Это меня беспокоит, т.к. иногда я даже понимая что еда не лезет я не чувствую насыщения, боюсь опять разъестся, но тут главное контроль! Такие «фортели» моего мозга нужно держать под контролем. Пока получается с переменным успехом, но главное не отчаиваться и контролировать что ешь.
    В целом рацион не изменился, а калории как не считал так и не считаю! )))

    Спорт:
    По-прежнему только пешие прогулки минимум по 3 км в день. В фитнес пока не записался, отчасти лень, а от части решил деньги вложить в отпуск… Я ЗАВТРА ВЫЛЕТАЮ ВО ФЛОРИДУ!!!)))

    В целом... это все))
    Если у «новичков» есть вопросы, то готов ответить на большинство максимально открыто!

    Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!

  2. #2
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хороший результат КОЛЛЕГа вот у меня за последнии два месяца ушло всего два кило... иоследние кило даются с трудом...

  3. #3
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up

    Мальчики, ну вы просто красавцы! На вас точно можно и нужно равняться многим! И линеечки у вас прямо "в ногу" шагают)

  4. #4
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Хороший результат КОЛЛЕГа вот у меня за последнии два месяца ушло всего два кило... иоследние кило даются с трудом...
    Все будет гут... Это нормально что приостановилось!!! Терять вес так быстро тоже " не полезно"...

  5. #5
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Тут по NY бродил ради интереса померил одежду.... Раньше любая одежда " от фирмЫ" мне была мала... А теперь ... Футболки xl, а толстовка L в пору пришлась)))) несказанно рад... Приеду и торжественно сожгу все скидочные карты магазинов для "толстячков"...

  6. #6

    По умолчанию

    вы ещё во Флориде?..как погодка?

  7. #7
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    +28... Ночь)

  8. #8
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Тут по NY бродил ради интереса померил одежду.... Раньше любая одежда " от фирмЫ" мне была мала... А теперь ... Футболки xl, а толстовка L в пору пришлась)))) несказанно рад... Приеду и торжественно сожгу все скидочные карты магазинов для "толстячков"...
    не надо-лучше мне отдай-у меня пока 4XL

  9. #9
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    не надо-лучше мне отдай-у меня пока 4XL
    Сжег все же... было КРАЙНЕ приятно!
    Сейчас купил пуховик 56 размера, Пальто XXL и футболки XL... все же много денег на одежду стал тратить))) хорошие фирминые вещи
    покупать могу!)))

  10. #10
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Тарапица ни нада. накупил хфирмы с дуру XXL, теперь велико благо зимы осталось с месяца полтора)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru