Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    На самом деле такая логика существует, и теоретически она правильная. Кстати, она мне самому тоже импонирует, поскольку я уверен, что раньше или позже будет найдена технология борьбы с лишним весом...
    Продолжение темы:
    Однако теория - это одно, а реальная жизнь - это нечто другое, поскольку когда это произойдет в реальности - абсолютно неизвестно. Может быть, пройдет 10 лет, а может быть 20, а может и 30.
    Поэтому может быть и другая логика. Допустим, есть надежда, что реально эффективный и безопасный способ борьбы с лишним весом будет найден через 20 лет. И что, вы будете 20 лет ждать этого метода, страдать от ожирения и диабета, ходить с давлением 170, с риском инфаркта или инсульта и прочее? А если в итоге такой метод так и не появится? Или через пять лет после его появления выяснится, что он действительно эффективный, но вовсе не безопасный, так как у него масса побочных эффектов? Тут большой простор для фантазии.

    А теперь представьте себе другую ситуацию. Вы сделали шунтирование. Похудели, у вас прошел диабет. Вы сделали пластические операции, убрали лишнюю кожу. Живете себе, радуетесь жизни. Прошло много-много лет. И вдруг появляется информация, что наконец-то найдено реально работающее лекарство от ожирения. И что, вы пойдете в клинику, чтобы непонятно зачем, но обязательно вернуть шунтирование в исходное состояние? И для чего? Чтобы потом поэкспериментировать с новым лекарством? А если оно лично вам не подойдет? Опять-таки большой простор для фантазий.

  2. #32
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    По сравнению с тем что сегодня, я вроде уже готов и поблевать радостно!
    У меня уж ноги начали неметь, чего ждать-то? Но, точно не хочу сделать а потом переделывать.

    Сейчас основное раздумье - а что будет через 5-10-15 лет после бандажа-шунта-слива.
    Жив будешь, через 5-10-15 лет.
    И ощутимо более здоров чем сейчас.
    Всё остальное - производные.

  3. #33
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ну, с этим не поспоришь, верно.

  4. #34
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вот здесь почитай. Писал предельно лаконично, с себя, как раз с ИМТ40.

    И думай не о том что делать, а о том как спланировать ближайший год. Все шаги расписаны. Он трудноватый. Второй и последующие года уже нормально.

    Если нужны подробности, ими весь форум исписан )

  5. #35
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Вот здесь почитай. Писал предельно лаконично, с себя, как раз с ИМТ40.
    А Вы сразу делали шунт или был опыт бандажа до этого?
    Я тут уже встречал схемы - бандаж-шунт, шунт-бандаж, вроде даже бандаж-шунт-бандаж. То есть, видимо, не все ограничиваются одной.

  6. #36
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    У меня шунт, без повторных операций.

    Переделок мало. Возможно Вадим Викторович уточнит сколько?

  7. #37
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    А Вы сразу делали шунт или был опыт бандажа до этого?
    любая лишняя операция добавляет спаек , зачем это нужно ? если всё хорошо обдуманно и взвешенно то и одной оп хватит. есть конечно такие кто делает реконструкции но они (надеюсь) делают это взвешенно и обдуманно .
    да и давайте не будем забывать о том что у всех разные цели ,кто то хочет быть ещё худее , кто то так и не может научится не жрать в три горла.

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну, у меня сложный процесс. МАГ, реконструкция в шунт, а после кольцо на шунте. Ни разу и ни о чем не пожалела, теперь на меня из зеркала смотрит на больной свинобегемот, а молодая, местами даже очень красивая барышня. Да, путь безумно сложный, порой невозможный, но! Так жила бы себе симпатичной хрюшкой, больной, и думала, когда меня болячками пришибет.

  9. #39
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но фраза "выбираю операцию" написана и у меня два раза - в профиле и в линейке. Заметьте, что фразы "выбираю операцию" и "решаю, надо ли мне операцию" существенно отличаются друг от друга.
    А то, что я заметил, что при нагноении порта сейчас убирают систему вообще - это новость не только для меня, а и для многих, уверен. После этого известия, я например, призадумался, а стоит ли делать бандаж, на который уже почти решился. С моим то сахаром у меня запросто нагноится, и что? деньги на ветер?
    Если бы у меня был диабет, я бы ни на секунду не усомнилась в типе операции. Только ЖШ. Бандаж не рассматривала даже без диабета. Деньги считать умею и они были не лишними, но на здоровье не экономлю. Переделывать ничего не хотела точно, как и ставить эксперименты на себе

  10. #40
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    МАГ, реконструкция в шунт, а после кольцо на шунте.
    а сколько стоило кольцо на шунт ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru