Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    А если изобретут волшебные инъекции в ближайшее время (а есть сигналы об этом - 2013 год клинических испытаний)?
    Можете ссылочку кинуть на статью? Мне оч интересно было бы почитать. Или подскажите ключевые слова для гугла. Спасибо.

  2. #12
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Время покажет.
    Я тоже сюда приходила и в 2008 и в 2010 (не регистрировалась, читала "ужасы" и думала, что лучше похудею сама). А потом в конце 2010 случился переломный момент и все. Регистрация на форуме, твердое решение ОП, ВЫБОР, операция и достижение результата.
    Не сделала бы ее, до сих пор бы надеялась на волшебные пилюли, еле передвигаясь в одежде 50-ых размеров и реально не видя со стороны, насколько это все отвратительно

  3. #13
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    А про "волшебные инъекции" написано здесь:
    Суть: Zafgen начинает клинические испытания инъекций Beloranib, которые уже дали отличные результаты по снижению веса.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Можете ссылочку кинуть на статью? Мне оч интересно было бы почитать. Или подскажите ключевые слова для гугла. Спасибо.
    Ключевые слова для гугла: "obesity, drug"
    Достаточно посмотреть первую страницу результатов.

  5. #15
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У вас из-за диабета по видимому пока ещё нет осложнений. Если бы были , то вы бы искали малейшую возможность облегчить свои мучения. А так у вас выбор-пить лекарства и впоследствии всё-равно дойдёте до инсулина и осложнения будут в любом случае. Потому что диабет -это медленная смерть. Или сделать операцию шунта. Так как она реально избавляет от диабета. И хоть вы потом в дальнейшем можете сколько-нибудь набрать вес и растянется анастамоз, но диабета нет. Шунт своё дело делает. У меня так. Вес поднялся на 8 кг (но это ведь не те 50 кг что я скинула ). У меня есть проблемы, но диабета нет. И я всеми силами стремилась делать операцию, потоому что уже отказывали ноги. Вот такая практика , вместе с теорией. Решайте сами, но лучше не доводить до осложнений диабета, потому что трудно восстанавливать утраченное.

  6. #16
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Можете ссылочку кинуть на статью? Мне оч интересно было бы почитать. Или подскажите ключевые слова для гугла. Спасибо.
    Странно, дал ссылку, а форум написал, что её "проверит модератор"

  7. #17
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    а ключевые слова "Zafgen to begin clinical testing of Beloranib"

  8. #18
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вот выдержка из ещё одной статьи:
    "Zafgen объявила о начале фазы 2, клинических испытаний beloranib после завершения трех последовательных фаз исследований 1b, демонстрирующих быструю потерю веса, снижение жира в организме, улучшение сердечно-сосудистых факторов риска и достаточную переносимость. Фаза клинических испытаний 2а будет оценивать потери веса, безопасность и фармакокинетику beloranib. Инъекции вводят два раза в неделю. Результаты этого исследования, как ожидается, будут доступны в июне 2013 года."
    Ссылку не привожу, модератор не опубликует.
    Но, всё равно я не думаю, что это уж такая панацея. Просто ещё один альтернативный вариант. Хотя в этот Zafgen сейчас вваливают немерянные деньги под этот проект, надеятся на коммерческий бум продаж, наверняка.
    И я уж точно не хочу посеять у кого-нибудь тут сомнения. Те кто решился на ОП всё равно её сделают. И я обязательно сделаю, только пока не решил, какую. А ждать инъекций уже нет сил.
    Последний раз редактировалось razzr; 11.01.2013 в 10:10.

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всеми этими панацеями уже выступали и редуксин с меридией в обнимку, и ксеникалы и прочее "чтобы такого съесть"
    Диабет реальная угроза, если Вы просто снизите вес, то сахар меньше будет, но будет ли такой результат, как при шунтировании? У меня была реальная угроза диабета, да, шла я при начальной стадии с сахаром 6,2. Но если учесть, что в моем роду по материнской линии он у всех, бабушка умерла именно от него, так на что мне надо было надеяться? Не на волшебство пилюлек, живу с сахаром 4.7 уже четвертый год, совсем не уверена, что не сделай я шунт, сахар был бы сейчас даже 6.2
    И у меня тот самый растянутый анастомоз и нерегулируемое кольцо поверх, ни порта, ни прочего. Сделала ли я бы это снова? Да.

  10. #20
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Всеми этими панацеями уже выступали и редуксин с меридией в обнимку, и ксеникалы и прочее "чтобы такого съесть"
    Диабет реальная угроза, если Вы просто снизите вес, то сахар меньше будет, но будет ли такой результат, как при шунтировании? У меня была реальная угроза диабета, да, шла я при начальной стадии с сахаром 6,2. Но если учесть, что в моем роду по материнской линии он у всех, бабушка умерла именно от него, так на что мне надо было надеяться? Не на волшебство пилюлек, живу с сахаром 4.7 уже четвертый год, совсем не уверена, что не сделай я шунт, сахар был бы сейчас даже 6.2
    И у меня тот самый растянутый анастомоз и нерегулируемое кольцо поверх, ни порта, ни прочего. Сделала ли я бы это снова? Да.
    Это аргумент, согласен. Я просто пытаюсь понять, ведь результат любой операции - похудение и ничего более, поэтому, мне кажется, вопрос КАК похудеть требует осмысления.
    Ведь, если вдруг откуда ни возьмись появится у меня железная сила воли, я ведь и без операций и таблеток похудею, и диабет пройдёт.
    Пока я понял, что шунт просто меньше учитывает дурные склонности пациента, то есть бандаж легче обмануть и обжираться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru