Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    Question Операция в период 17.12.2012 г. отзовитесь

    Кто будет оперироваться с 16.12.2012 г. по 18.12.2012 г. отзовитесь пожалуйста. Давайте постараемся узнать друг друга заранее и подружиться что б не было грустно и скучно лежать в поликлинике!!!!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Привет тезка, я вижу ты уже сама во всем разобралась. Я оперируюсь 13.12.2012, но лежать буду очень далеко от тебя, на другом материке. Но великая сила интернет, можно общаться, правда после приезда домой комп тяжелый, не потащу его с собой
    Какой у тебя рост и вес?
    У меня рост 170, вес на сегодня 114.4, худею с 117 кг вот уже 2 или 3 недели, возраст 41.
    Хотела темку на форуме заводить что бы описывать ощущения, а не только отчеты как в дневниках, но думаю что лучше сообща, может еще кто примкнет, так и читать легче и ответить срочно если что.

  3. #3
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию приветик еще раз

    У меня рост 172см а вес 122кг. Очень жаль что не в той же клинике. Где если не секрет будешь оперироваться?

  4. #4
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию согласна интернет сила.

    Думаю можно очень легко общаться и по интернету. Тем более что есть не только этот форум но скайп и аська.

  5. #5
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    Talking

    Оперируюсь в Мексике, аськой не владею, но здесь отчитываться и вопросы задавать могу. Честно говоря времени в обрез (а вот поесть всегда успеваю), дети, работа, муж, бизнес, коты, родители, друзья - на спорт вообще времени не остается
    Лен, а ты случайно не знаешь (может кто знает) если операция попадает на месячные, то что?
    и если есть небольшой кашель, вчера заболела, конечно до 13 можно вылечится, но наверное к врачам надо. Я лечусь всегда медом с лимоном, от температуры парацетамол, 5-7 дней и все в порядке, а вдруг на этот раз не поможет, вдруг затянется и я с легким кашлем?

  6. #6
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию оооооо

    Насчет месячных не знаю, а вот если простываешь есть кашель или болит горло операцию переносят знаю точно сама была в подобной ситуации, так как нельзя делать наркоз, а то можно выписаться с пневмонией.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    У меня несколько раз переносили операцию и они начались точно в утро дня операции (сюрприз) Хлопковые трусы и прокладка обыкновенная ,рекомендация врачей.

  8. #8
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию спасибо, вы меня успокоили

    Спасибо огромное за ответ девочки, насчет кашля лечусь антибиотиками - температура поднялась сильно и я поняла что народные средства не помогут. 4-5 дней и я как новенькая, а вот насчет МС, боюсь что тоже сюрприз будет, должно вроде бы 17, но 13 так близко... и вообще у меня всегда, как сяду на диету, начну заниматся спортом раз и заболела, пару недель кашляю или насморк - и вся диета насмарку - потому что жалко себя. Но тут эти происки не пройдут - я уже созрела для операции и хочу ее, и я ее сделаю, неглядя ни на что.

  9. #9
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Удачи OLENA!!!!!!

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сама попала с операцией в КД. Доктора сказали, с кровотечением мы справляемся легко, проблема тромбозы...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru