Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Junior Member Аватар для Регина
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль Ришон ле-Цион
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Нелегкий выбор операции

    как выброть какая опирация для меня луче?

  2. #2
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    сходить в больницу на консультацию к врачам

  3. #3

    По умолчанию

    Много думать об оп. и решать самой. а не слушать форумчан

  4. #4

    По умолчанию


    Прочитайте эту брошюру наших врачей.Надеюсь,она поможет вам определиться с выбором.

  5. #5
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Thumbs up Реальное спасибки!!

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение

    Прочитайте эту брошюру наших врачей.Надеюсь,она поможет вам определиться с выбором.
    Я хоть уже и после ОП ,но мне было интересно прочесть данный материал!Спасибо большое за ссылочку!!!

  6. #6

    По умолчанию

    как хочется прочесть, но не открывается к сожалению..

  7. #7

    По умолчанию

    Да... очень странно.Может наши доктора знают,почему возникли проблемы.Информация для нас в этой брошюре очень ценная(((.

  8. #8
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Да... очень странно.Может наши доктора знают,почему возникли проблемы.Информация для нас в этой брошюре очень ценная(((.
    Мы поручили закачать новую версию - возможно в работе.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо,ждем.Действительно все наглядно,понятно и просто!

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новенькая на форуме. Прохожу все анализы для операции. Исходя из результатов врач будет решать какая операция мне нужна. 13 лет назад было кольцо на желудке( извините, я не очень хорошо ориентируюсь в ваших сокращениях) Продержалось кольцо 3 года, потом конструкция развалилась, отсоединились трубки.Пытались исправить, но не вышло, было сильное воспаление, спайки.Пришлось все снять. 10 лет уже без кольца, Вес вернулся и даже больше, нажила сахарный диабет. Похудеть не получается, сопутствующие заболевания исключают спорт, да и есть все время хочется.Сейчас вес 135 при росте 158(индекс больше 50)Семья против, бояться, так как от предыдущих операций чуть не умерла.а я боюсь жить с таким весом. Тем более, что мне 42, климакс не за горами, а значит и набор веса.Муж надеется, что мне откажут в операции из-за спаек.Все пугают осложнениями.Бояться, что сын останется без матери. А я боюсь, что из-за бездеятельности он тоже может остаться без матери. Конечно, решать только мне, очень страшно решиться.Может я не совсем по теме.Но очень нужно мнение людей, которые знают проблему изнутри

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru