Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 216
  1. #171

    Smile Полтора месяца после баллона

    Ну вот и прошло полтора месяца как я вытащила баллон).
    За это время удалось сбросить еще 4 кг - Итого вес 86 кг.
    До баллона был 104, в момент удаления баллона 90, сегодня 86)))))
    Контролирую питание + спорт 3-5 раз в неделю. Занимаюсь по утрам по 40-50 минут хожу-бегу на дорожке+10 минут в бассейне.
    Выезжала на 4 дня на море - это тоже помогло сбросить вес и "подровнять" кожу. Следующий этап, к 1 августа еще 3-5 кг.
    Всем удачи!

  2. #172

    Smile Процесс замедлился

    Скоро 1 августа.
    Планировала сбросить 2-3 кг, пока только 1.
    Но все равно! 85!!!!
    Скоро в отпуск на 2 недели.
    Надеюсь еще немного подобраться. Всем удачи!

  3. #173

    Smile

    1 августа пропустила! За 10 дней на море удалось оптимизировать режим дня. Утром в 8 много плавала и пыталась делать разные упражнения. В 10 - бегала на дорожке в фитнесе 40 минут (по песку бежать тяжело и я начинаю себя жалеть). В 11 кофе с молоком - 2 чашки+кусочек натурального болгарского сыра. До 13 часов на море - плавала с детьми. В 14-массаж на спину. С 15-20 - арбуз, сколько съем и помидоры с огурцами. пару раз съедала еще по яйцу. Итого 81 кг!!!!!!!!Цель 67! Скорее всего теперь к майским праздникам. Может быть (еще не решила) поставлю баллон на свои самые "обжористые" месяцы - ноябрь-январь. Всем хороших похуделок и здоровья!

  4. #174
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Пиония, Вы молодец! Самодисциплина наше всё. Так держать! Но где же мясо?

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Пиония, Вы молодец! Самодисциплина наше всё. Так держать! Но где же мясо?
    Мясо люблю больше всего на свете)))))
    Его будет очень много уже на этой неделе. Вышла на работу из отпуска((( Теперь и со спортом проблематично будет

  6. #176

    Smile очередной отчет

    Пока держусь. Вес не набираю, но к сожалению и снижение замедлилось. Работы очень много - спорта стало меньше. Мне главное удержаться в ноябре-декабре с весом. А потом опять весна и лето))))! Всем удачных похуделок)

  7. #177

    По умолчанию

    Всем привет! Мне 22 года. С большим интересом прочитала все сообщения, недавно решила так же установить баллон, начиталась отзывов, теперь немного страшно, но я в себе уверена как никогда. Пиония, вы большая молодец! Вы для меня будете хорошим примером. Моя цель - похудеть на 35 кг, понимаю, что с баллон не панацея и придётся прилагать очень много усилий. Надеюсь, что баллон даст хороший толчок к намеченной цели.

  8. #178
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Не советую балон, если вы не уверены в своей силе воли, то балон не будет работать. У меня дочка вот уже 6 месяцев с ним, сбросила за первые 2 месяца 10 кг и за 4 месяца набрала 2, сейчас собираемся снимать его и делать слив 2. Меня тут все предупреждали что только выброшенные деньги - но она была очень маленькая и по закану надо было попробовать нехирургические методы - диеты, балон. Попробовали - она уже 98, а как снимет опять станет 106 и не за 2 месяца, а за 2 недели.
    Так что проанализируйте лучше, почитайте, я тут хороших отзывов про балон пока не находила.

  9. #179

    По умолчанию

    вы знаете, я много читала, отзывов тоже не находила хороших, поговорила со своим врачом, он мне сказал, что я должна прекрасно сама осознать один только факт, что баллон - это не волшебство, он только поможет мне кушать меньше, а в остальном я должна сама проводить над собой работу. Для меня это не спасение, мой вес на момент установки баллона был 105,6 кг, прошло ровно 3 недели после его установки, сейчас я вешу уже на 8,5 кг меньше, по своему состоянию могу сказать одно - у меня психологический барьер, чтобы не кушать, даже когда просыпается аппетит, при том, что голода нет. Аппетит и голод - разные вещи, я научилась чётко это понимать, особенно когда организму хватает за прием скушать 50 грамм супа и 50 грамм чая, я чувствую, что голод отступил) Да, глаза не привыкли видеть перед собой столь маленькие порции, мозгу хочется побольше, да покалорийнее, но на самом деле моему организму этого не нужно. Надеюсь продержаться, пока что вес уходит стабильно, иногда стоит на месте несколько дней, но я всегда хотела стать стройной и сейчас выбросить такие деньги на ветер - мне совесть не позволит.

  10. #180

    Smile МОлодец

    Кристина, вы молодец! Все делаете правильно - главное настрой. Все получится. Удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru