Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 216
  1. #141

    По умолчанию положительный отзыв про баллон

    Цитата Сообщение от Нигяр Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, об отдаленных результатах балонного похудания. Заранее благодарю.
    Уважаемая Нигяр, я потомственный доктор, в 5м поколении и меня окружают одни доктора. К сожалению, к 40 годам у многих моих знакомых (включая меня(() развилось ожирение. В моем окружении 5 врачей поставили себе баллоны. 1 мужчина и 4 женщины. Мужчина похудел на 1,5 кг и не доволен эффектом. Женщины на фоне баллона занимались спортом 2- 3 раза в неделю и 1 не ела после 6, а 3 сидели на подсчете калорий. Результат около 15-20 кг. Вес после удаления баллона все удерживают с колебаниями около 3х кг.
    В моем случае, набор веса происходит со мной после родов. дважды мне удалось привести себя в порядок с помощью голоданий под наблюдением врачей, а сейчас после 40 голодать нет сил. Поэтому я установила баллон для облегчения соблюдения диеты.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Странная тенденция, что не врач - то худеют с баллоном...
    Добрый день, Наталья!
    Забавно, но действительно врачи часто худеют с баллоном.
    Главное, чтобы наш "баллоний" вес удержался!
    Как я уже писала, обязательно буду делиться с форумчанами своими новостями после извлечения баллона.
    Очень рассчитываю, что мне удастся удерживать, а в идеале и дальше снижать вес.
    Мне кажется, что после того, как мой организм потребовал установки баллона для нормализации веса, я буду бережнее относится к сброшенным килограммам.
    Раньше мне это удавалось самостоятельно. Сбрасывать удавалось по 30 кг, с последующим удержанием. (Так как после каждых родов и кормления грудью, средняя прибавка веса была около 30 кг.)

  3. #143
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Результат около 15-20 кг.
    Вы это называете положительным результатом? Ну конечно, если вес изначально не большой, может быть и нормально, но лично я имея лишний вес в 15 кг (вот прямо как сейчас у меня) никогда бы не поставила баллон, 15 кг можно напрячься и похудеть самой и не зачем тратить деньги на него. А если мне надо было скинуть 60 кг? а потом, Вы пишите, что удерживают вес, а в течении какого времени они удерживают вес? Можно держать год, два, а потом резко все набрать.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Вы это называете положительным результатом? Ну конечно, если вес изначально не большой, может быть и нормально, но лично я имея лишний вес в 15 кг (вот прямо как сейчас у меня) никогда бы не поставила баллон, 15 кг можно напрячься и похудеть самой и не зачем тратить деньги на него. А если мне надо было скинуть 60 кг? а потом, Вы пишите, что удерживают вес, а в течении какого времени они удерживают вес? Можно держать год, два, а потом резко все набрать.
    Вы абсолютно правы Anneti, Речь идет о небольшом весе и ИМТ около 30-34, как У Нигяр, для которой я привожу эти примеры.
    Все эти дамы были от 80-до 90 кг. Конечно, когда нужно скидывать много килограмм - это совсем другая история. Поэтому и нет универсального рецепта снижения веса)))). Я мечтаю о весе 65-69 кг. Для этого надо сбросить 30. Надеюсь, через 3 месяца весить около 80.(это как раз будет 20 кг) А дальше, оставшиеся 10-15 буду сбрасывать без баллона летом. Мне летом легко. Если не смогу сама, осенью поставлю еще раз баллон.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Если не смогу сама, осенью поставлю еще раз баллон.
    Пиония, к сожалению, вторая и последующие установки баллона не дают, как правило никакого результата. Организм (желудок) отторгает инородное тело и не дает обмануть себя повторно. Лично у меня "работал" только первый баллон: 2 последующие установки (и ведь хватило-же ума на третью) окончились неудачно: практически постоянная рвота и сильное обезвоживание, никакая жидкость не удерживалась абсолютно. В итоге, через 7-10 дней, второй и третий баллон пришлось удалять. И о, счастье! Я узнала о бариатрии (бандаж при низком ИМТ).

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Пиония, к сожалению, вторая и последующие установки баллона не дают, как правило никакого результата. Организм (желудок) отторгает инородное тело и не дает обмануть себя повторно. Лично у меня "работал" только первый баллон: 2 последующие установки (и ведь хватило-же ума на третью) окончились неудачно: практически постоянная рвота и сильное обезвоживание, никакая жидкость не удерживалась абсолютно. В итоге, через 7-10 дней, второй и третий баллон пришлось удалять. И о, счастье! Я узнала о бариатрии (бандаж при низком ИМТ).
    Ну да, это известная история. Организм никак не хочет терпеть второй баллон, особенно если между первым и вторым баллоном вы сделали временной перерыв. Поэтому если пациент хочет поставить второй баллон - это надо делать сразу после удаления первого, в ходе той же самой процедуры. Тогда организм не замечает подмены (хотя иногда также бывает).

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Ну да, это известная история. Организм никак не хочет терпеть второй баллон, особенно если между первым и вторым баллоном вы сделали временной перерыв. Поэтому если пациент хочет поставить второй баллон - это надо делать сразу после удаления первого, в ходе той же самой процедуры. Тогда организм не замечает подмены (хотя иногда также бывает).
    Большое спасибо за ответ. Буду иметь в виду. Видела запись вашего разговора с пациенткой, которая постоянно меняем один баллон на другой. Спасибо вам, для меня баллон оказался замечательным дисциплинирующим инструментом. ИМТ снизился до 32). Знаю, что после извлечения баллона вес может вернуться, но надеюсь, что это не мой случай

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Пиония, к сожалению, вторая и последующие установки баллона не дают, Я узнала о бариатрии (бандаж при низком ИМТ).
    Уважаемая Елена, спасибо за ваш комментарий. А на сколько снизился вес при первом баллоне? И какой вес был при установке бандажа.

  9. #149

    По умолчанию

    Пиония, вот мои цифры: перед первым баллоном 86 кг, рост 172 см; похудела на 22-23 кг, перед первым бандажированием (их было 2 из-за смещения бандажа) вес 92 кг, рост без изменений)). В настоящее время вес 60 кг +/- 2 кг. Мне очень нравится то, что с бандажем я могу самостоятельно (естественно, при участии наших врачей) решать, стоит-ли мне немного затянуть/ослабить систему (к примеру, в случае поездки за границу и проч.)

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Пиония, вот мои цифры: перед первым баллоном 86 кг, рост 172 см; похудела на 22-23 кг, перед первым бандажированием (их было 2 из-за смещения бандажа) вес 92 кг, рост без изменений)). В настоящее время вес 60 кг +/- 2 кг. Мне очень нравится то, что с бандажем я могу самостоятельно (естественно, при участии наших врачей) решать, стоит-ли мне немного затянуть/ослабить систему (к примеру, в случае поездки за границу и проч.)
    Лена, большое спасибо за ответ. У меня есть еще один вопрос к вам. Какой у вас был вес до того, как набрали до 86? И почему не получилось удержать результат? У меня вес был около 67-69, прибавила после родов. Это со мной происходит не в первый раз и для меня главное сбросить, удержать мне обычно удается. А о весе 62 как у вас я и мечтать не смею(((. Мне нужно вернуться к 69 и я буду счастлива)))). Мой рост164см.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru