Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 216
  1. #41
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Гыг. У всех у нас "особый случай" был. До тех пор, пока краник не перекрыли. А как перекрыли так начало прекрасно худеться )

    Вот мне не удалось за два года отучиться хотеть есть.
    Хотя есть уже не хочется, хочется жрать )))

  2. #42

    По умолчанию

    Так это ведь здорово! Не важно каким методом мы придем к своей цели. Кто-то изменит пищевое поведение, кто-то просто влюбится, кто-то справится с помощью бариартрии. Главное, чтобы все мы были счастливы и здоровы!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что у меня впереди еще 6 месяцев - должна научиться мыслить по-другому
    Это расчетное время установки баллона - 6 месяцев. А стабилизация веса происходит через 1.5-2 месяца, после этого может даже начаться подъем.

  4. #44

    Smile

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Это расчетное время установки баллона - 6 месяцев. А стабилизация веса происходит через 1.5-2 месяца, после этого может даже начаться подъем.
    Спасибо за информацию.
    То есть даже при соблюдении диеты - здорового питания в течение всех 6 месяцев вес перестанет снижаться? Или просто баллон будет оказывать свое действие по уменьшению чувства голода только 2 месяца и потом соблюдать диету будет также сложно, как без баллона?

  5. #45
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    А вот меня интересует такой вопрос - после установки баллона(он ,наверное ,какой-то латексный,или еще какой,короче,думаю, что из полимеров),нет какого-то ощущения химии?

  6. #46
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Unhappy

    отрыжка резиной была практически ежедневно,как будто резиновый воздушный шарик пожевал и проглотил......

  7. #47

    По умолчанию

    отвечаю:убежала в бандажники от баллона(я на видео по извлечению баллона здесь на сайте запечетлена).итог баллона-сброс 5 кг в первый месяц пока тошнило и набор веса потом с плюсом,не стала ждать 6 месяцев сняла и сделала ЛБЖ.

  8. #48

    Smile

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    А вот меня интересует такой вопрос - после установки баллона(он ,наверное ,какой-то латексный,или еще какой,короче,думаю, что из полимеров),нет какого-то ощущения химии?
    Дорогие форумчане - 2 недели с баллоном. Никакого запаха резины нет абсолютно. Может быть баллон еще свеж))) и это начнется позже!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korolevna Посмотреть сообщение
    отвечаю:убежала в бандажники от баллона(я на видео по извлечению баллона здесь на сайте запечетлена).итог баллона-сброс 5 кг в первый месяц пока тошнило и набор веса потом с плюсом,не стала ждать 6 месяцев сняла и сделала ЛБЖ.
    Дорогая королевна, а какой у вас был вес и рост?

  10. #50

    Smile

    Доброго всем утра! Уже 2 недели с баллоном. Сбросила около 7 кг. Чувства голода нет. Состояние комфортное. Резиной) не пахнет. Начала плавать в бассейне и ходить по дорожке по утрам. Добавила в рацион немного отрубей. Питание такое - утро яйцо всмятку. Обед - салат греческий+крабовые палочки. Ужин - кусок курицы или творога. перекусы - мандарины

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru