Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 216
  1. #31
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Дорогие баллончики, где же вы? Как вы? Как вес? Куда вы все разбежались? .
    Кто где. Кто в "бандажики" убежал, кто в "сливчики", а некоторые даже "ШУНТАНУЛИСЬ"!

  2. #32
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Кто где. Кто в "бандажики" убежал, кто в "сливчики", а некоторые даже "ШУНТАНУЛИСЬ"!
    класс с юмором усе в порядке ,приятно

  3. #33

    Smile

    Итак прошло 10 дней после установки баллона. В эти выходные баллон прошел боевую проверку. Моя свекровь налепила вкуснейших пельменей. Обычно, за столом я съедаю не меньше 10, да еще потом ищу любую возможность отправить в рот уже остывающий пельмешек. Так вот - вчера я осилила ровно 3 штучки, да и то, просто третий уже запихивала через силу. Не могла поверить, что больше не хочу.))))) И вообще, я поняла, чем баллон отличается от диет: 1- нет постоянного чувства голода и 2- любая диета заканчивается максимум за 21 день, а здесь есть 6 месяцев для того, чтобы пересмотреть свое отношение к еде.

    С завтрашнего дня подключу спорт - плавание в 7 утра))))

  4. #34

    По умолчанию

    теперь голову перестраивайте )) запихнуть силком в себя это не тот путь .

  5. #35

    Smile

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    теперь голову перестраивайте )) запихнуть силком в себя это не тот путь .
    Голова - это самое главное! Но и исследовательский дух никто не отменял! Представляете - 2 пельменя и больше не хочется.
    Теперь объем необходимой пищи стал понятен и эксперименты отменяются! Время для головы

  6. #36

    По умолчанию

    2 пельменя я то как раз представляю )) тяжело с головой дружить .

  7. #37

    Smile

    Ничего, когда то ведь дружили с головой - опять получится) Должно получиться

  8. #38
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вы только в начале пути. Посмотрим куда этот путь дальше пойдёт.
    Только не пропадайте

  9. #39

    По умолчанию

    ох как бы хотелось дойти до цели и все удержать!!!!!

  10. #40

    Smile

    Всем доброе утро! Уже не теряю в день по килограмму, но процесс продолжается. Учусь наслаждаться малым количеством пищи. Кстати, теперь мне очевидно, что проблема моего набора веса была у меня в голове. Предполагаю, что вы скажете мы все это знаем давно. Я тоже обо всем э
    том знала давно и, все-таки, говорила себе, что у меня особый случай тяжелой работы и я не могу есть меньше по вечерам. С баллоном есть хочется гораздо меньше, но остается проблема с головой - она хочет гораздо больше. Как хорошо, что у меня впереди еще 6 месяцев - должна научиться мыслить по-другому

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru