Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 216
  1. #21
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Уважаемая Кира, желаю вам, чтобы у вас все получилось! И обязательно у вас получится!!!!!!
    И вам желаю,чтобы всё получилось!))
    Ну а если что не так-есть выбор,держите варианты про запас!)))

    P/SМой личный выбор-ЖШ,и дело не только в большом весе,а в опыте предыдущих лет борьбы с ним))

  2. #22
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А мы тут все как один правильно питались и занимались спортом.
    ААААААА !!!!!!!!!!!!!! В МЕМОРИЗ !!!!!!!!! (прямо слышу негромкий и будничный голос Ники в стиле Броневого-доктора из "Формулы любви" в прекрасной сцене за обедом)
    Последний раз редактировалось Frogg67; 30.11.2012 в 20:33.

  3. #23
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, мы очень добрые. А что, разве незаметно ?
    Мне очень интересно, а когда через полгода вы вынете баллон, вы будете также сидеть на полуголодном пайке , чтобы удержать вес ? А сможете ? А если сможете, тогда другой вопрос- а зачем тогда баллон ?
    Пусть у вас всё получится. Как Кирюшка писала-вы , по видимому ещё попробовали не все методы снижения веса. А человеческая природа такова-мы все желаем учиться и набивать шишки только на своих ошибках. И нам всегда кажется, что вот именно у меня всё будет по-другому , не как у всех. Удачи.

  4. #24
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    В моих первоначальных поисках тоже присутствовал баллон
    В моих - тоже баллон,с этого начался поиск ОП,(кстати ,рекламу баллона прочитала в газете "СПИД- инфо"),потом начался поиск ОП в Китае - ничего не дал. Потом просто в просторах Инета...И просто нашла наш сайт для себя из множества других,а потом - форум. Думала делать бандажирование (т.к. денег не особо было),но начитавшись форума и долго размышляя, решила - ЖШ,И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ,только о том ,что можно было сделать раньше...

  5. #25
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Почему-то баллон разрекламирован круче бариатрии, и наши многочисленные "педерачи" и ток-шоу на этом выгодно заработали очки и не только. Пора менять тенденцию.

  6. #26

    По умолчанию

    я тоже про баллон думала .. но наркоз пугал )) потом бандаж .. но что то инородное .. и опять же наркоз .. решила что раз наркоз есть везде пусть будет радикально и гарантированно .

  7. #27

    По умолчанию

    1. От всей души желаю вам осуществления вашей мечты и окончательного похудения при помощи баллона. Хотя предыдущий опыт нам говорит, что скорее всего, этого не получится. Если вы ставили баллон у нас, уверен, что мы вам рассказывали реальную ситуацию с этим методом. Будем надеяться, что в медицине иногда бывают чудеса.
    2.
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    ...нам всегда кажется, что вот именно у меня всё будет по-другому , не как у всех...
    Я всегда говорю, что наш форум - это кладезь мудрости.

  8. #28

    Smile

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    1. От всей души желаю вам осуществления вашей мечты и окончательного похудения при помощи баллона. Хотя предыдущий опыт нам говорит, что скорее всего, этого не получится. Если вы ставили баллон у нас, уверен, что мы вам рассказывали реальную ситуацию с этим методом. Будем надеяться, что в медицине иногда бывают чудеса.
    2.
    Я всегда говорю, что наш форум - это кладезь мудрости.
    Конечно я ставила баллон у вас и, очень надеюсь, что мой положительный опыт увеличит, и без того большое, количество пациентов в вашем центре для установки баллона.
    Кстати, я тоже доктор)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да, мы очень добрые. А что, разве незаметно ?
    Мне очень интересно, а когда через полгода вы вынете баллон, вы будете также сидеть на полуголодном пайке , чтобы удержать вес ? А сможете ? А если сможете, тогда другой вопрос- а зачем тогда баллон ?
    .
    Дорогая Ника, как только извлекут баллон, обещаю в течение года сообщать, как динамика веса

  10. #30

    Smile

    Дорогие баллончики, где же вы? Как вы? Как вес? Куда вы все разбежались? На форуме меня поддерживают только люди, которые прошли через другие медицинские вмешательства.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru