Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 216
  1. #201
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Тут есть нюансик, о котором я узнал уже слишком поздно. Омез действует всего 12 часов. Т.е. его надо пить два раза в день. Я пил один раз в день, и ночью начиналось все самое противное.

  2. #202

    По умолчанию

    Мне вот интересно как дела у Пеонии .

  3. #203

    По умолчанию

    Скоро спазмы прекратятся и вам станет намного легче.

  4. #204

    По умолчанию Здравствуйте, дорогие форумчане!

    Всем привет! Спасибо, что вспомнили про меня. Я в борьбе непосильной с весом. Плаваю и бегаю. Иногда, как все мы, срываюсь, отчаиваюсь, но борюсь. Вес скачет от 75-78. Ниже никак. Про бандаж даже не думаю - начиталась форум. Если не смогу бороться и "дорасту" до 100 - пойду делать СЛИВ. Но пока.....есть еще порох в пороховницах. Поборюсь еще))). Всем здоровья и хороших похуделок.

  5. #205

    По умолчанию

    Пиония как ваши дела?? Ск сейчас у вас вес?? Планирую поставить баллон 12-13 января...

  6. #206

    По умолчанию

    Сколько стоит установка баллона в данный момент? Нет цены в прайсе на сайте

  7. #207

    По умолчанию Всем привет!

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Пишу свой маленький отчет за год.
    У меня все нормально. Вес 72-74!!!!!!!!! (Рост 164)
    Правильное питание, контроль БЖУ и бег по утрам 3-5 раз в неделю по 3 км.
    Если вы спросите меня, произошел ли сброс веса благодаря баллону, ответ будет отрицательным. Баллон ставить не буду советовать никому! Но, в моей истории он сыграл свою положительную роль. Я с ним так намучилась, надеясь на то, что он сделает все за меня, что после извлечения баллона, смогла взять себя в руки и начать сбалансированно питаться и заниматься спортом. Конечно, 72-74 при моем росте не идеальный вес, но уже не 104!
    Всем удачных похуделок!

  8. #208
    Junior Member
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте, все. Я Вам всем очень рада. Пролистала весь форум, узнала много поучительного и нужного. Спасибо.
    А теперь о главном. Неделю назад поставила баллон. Наш баллон несколько отличается от того, который описан на форуме. Он ставится на год с опцией уменьшения или увеличения размера.Дискомфорт немного чувствуется и сейчас. НО!!! Никакой тошноты или рвоты нет и в помине. Через 3 дня перешла на обычный (почти) свой рацион, только в супер маленьких объемах. Собственно это и есть моя задача. Надеюсь, что за год я привыкну питаться дробно (часто и маленькими порциями). Изначально лишнего веса 20 кг.
    И еще. По моему глубочайшему убеждению любая операция или процедура может потерпеть фиаско, если не взять себя в руки НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь. Я против строгих диет. Невозможно соблюдать запреты всегда. Поэтому планирую добиться хорошего результата не только по килограммам. Не это важно. Важно научиться НЕ ЖРАТь. Вобщем... как говорится, полюби себя сам.
    Кстати... минус 5,5. Первые 2-3 месяца вес уходит быстрее. Остальное время нa учебу жить правильно и потерю остатков жира и обжорства.
    Последний раз редактировалось LadyL; 17.08.2016 в 10:01.

  9. #209

    По умолчанию

    Молодей!Это лучший выбор! Я уверена, привыкнете есть помалу и не тяжелую пищу. А главное, все свои жизненные органы сохранены. Справитесь!!!

  10. #210
    Junior Member
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    Cool sos

    Kiri Спасибо за поддержку. Вес со мной воюет. А я с ним... Ем мало, аппетит уменьшился в несколько раз!!! Есть не хочу вообще, но когда готовлю или начинаю есть, то пока еще не знаю точно,что такое мало, и что такое хватит... За первую неделю ушло 5.5 кг. А теперь вес встал... и стоит насмерть. Рановато что-то... Калорий не добираю явно, но не получается больше. Может поэтому вес и сопротивляется....
    Диетолог говорит, что надо есть каждые 2 часа, а я не могу - чувство переполненности желудка мешает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru