Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 216
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    перечитала ветку с начала ) вот, где кладезь оптимизьма, оказывается.

    и не поймёшь: то ли порадоваться, то ли посочувствовать. пусть вы будете исключением, и с бандажом всё получится. но ведь и он не вечен... удачи!
    Спасибо вам за поддержку!)

  2. #192

    Smile

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Вы почти так же говорили о баллоне...

    Вы же врач( сами писали) ну поищите статистику, почитайте наш же форум, ну не знаю.. Вы же должны понимать как всё работает, но видимо вы из тех врачей, кто любит испытывать всё на себе.. )).
    Я вот за всё время не слышала, что б у нас кто то из врачей себе бандаж ставил.. Знаю точно , что 2 хирурга( из тех кто делает бариатрические операции) сделали себе Слив. Один несколько лет назад, а второй вот буквально в этом году.
    Уважаемая tatia, спасибо вам за такую важную информацию.
    В моем медицинском окружении есть врачи, которые замечательно уживаются с бандажами. Я еще и к бандажу только мысленно двигаюсь. Борюсь с весом активно - бегаю, плаваю, катаюсь на велосипеде. Просто все чаще и чаще задумываюсь о том, что до 59 сама никак не могу похудеть. Надоело пребывать в диапазоне 70-90)))

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нат@лья Посмотреть сообщение
    Вряд ли на бандаже можно "остановиться", с него, как правило, только стартуют...
    я стартовала с баллона))))))

  4. #194

    Smile

    Дорогие форумчане! Спасибо вам всем за отзывчивость и желание поделиться своим опытом. Если мне удастся справиться без бандажа - обязательно вам напишу. Кстати, мой вес сегодня 80 кг! Так что, все не так плохо. Просто баллон не оказался таким эффективным, как я рассчитывала. Двигаюсь дальше

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Спасибо вам всем за отзывчивость и желание поделиться своим опытом. Если мне удастся справиться без бандажа - обязательно вам напишу. Кстати, мой вес сегодня 80 кг! Так что, все не так плохо. Просто баллон не оказался таким эффективным, как я рассчитывала. Двигаюсь дальше
    Уважаемая Пиония, я искренне за Вас порадуюсь если вы достигните результата, но еще более порадуюсь за Вас, если этот результат сможете удержать 5-10-15-20 и т.д. лет. Худеют многие, а вот удерживают вес, увы, единицы...

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нат@лья Посмотреть сообщение
    Уважаемая Пиония, я искренне за Вас порадуюсь если вы достигните результата, но еще более порадуюсь за Вас, если этот результат сможете удержать 5-10-15-20 и т.д. лет. Худеют многие, а вот удерживают вес, увы, единицы...
    Да, Наталья, абсолютно согласна - это основная проблема. В моей жизни уже было 2 периода удержания веса на уровне 65 по 3-5 лет, но потом я опять набирала, в силу объективных причин. поэтому и задумываюсь о бандаже

  7. #197
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    как человек, проживший более года со стальной пластиной в ноге (сложный перелом), я бы ни за что не согласилась вставлять в организм по доброй воле посторонний предмет. Отек желудка, переворот порта и т.д. - я думаю, форум читаете. Ну а мнение медицинского работника я услышала еще при первой встрече с хирургом, который делал мне слив. От бандажа больница отказалась совсем ввиду большого количества осложнений.

  8. #198
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся я Посмотреть сообщение
    как человек, проживший более года со стальной пластиной в ноге (сложный перелом), я бы ни за что не согласилась вставлять в организм по доброй воле посторонний предмет. Отек желудка, переворот порта и т.д. - я думаю, форум читаете. Ну а мнение медицинского работника я услышала еще при первой встрече с хирургом, который делал мне слив. От бандажа больница отказалась совсем ввиду большого количества осложнений.
    Согласна на 100%, поскольку на собственной шкуре испытала 2 вида осложнений (нагноение порта и миграцию кольца в желудок), но при всех этих проблемах 70 кг. я все-таки скинула и удерживала вес более 3-х лет благодаря фитнесу, правильному питанию, пешим прогулкам, но, увы, вес постепенно начал возвращаться и пришлось делать ЖШ.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТутиФрути Посмотреть сообщение
    Согласна на 100%, поскольку на собственной шкуре испытала 2 вида осложнений (нагноение порта и миграцию кольца в желудок), но при всех этих проблемах 70 кг. я все-таки скинула и удерживала вес более 3-х лет благодаря фитнесу, правильному питанию, пешим прогулкам, но, увы, вес постепенно начал возвращаться и пришлось делать ЖШ.
    Ох как я буду счастлива сбросить и удержать 3 года))! Спасибо вам!

  10. #200

    По умолчанию нужен совет

    Здравствуйте. Поставила баллон 4 дня назад. Первый и второй день ужасная рвота была.вчера и сегодня просто тошнит и спазмы замучали.подскажите когда полегчает? Работать пока не могу. Получаю ношпу, церукал и омеза
    Может что нибудь Ещё от спазмов надо?.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru