Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216
  1. #11

    Smile

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    А дальше что, как ты будешь этот вес держать…..
    Но все равно, удачи тебе. Отписывайся, твой опыт интересен.
    Дальше я продолжу правильно питаться и заниматься спортом. Скорее всего, понадобится один разгрузочный день в неделю. Я справлюсь

  2. #12

    Wink

    Цитата Сообщение от gura Посмотреть сообщение
    Я во вторник установила баллон. Жизнь превратилась в день сурка.....попила к унитазу, поела к унитазу.Когда это прекратиться не знаю.
    Привет! Я сразу же в течение 3х дней использовала противорвотные препараты. с очень хорошим эффектом. У тебя какой вес и рост и возраст. Давай поддерживать друг друга

  3. #13
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мы тут все как один правильно питались и занимались спортом.

  4. #14

    Wink

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А мы тут все как один правильно питались и занимались спортом.
    Это зависит от человека. Я например, поправляюсь после каждых родов по 30 кг. У меня трое детей. После первых и вторых родов удалось вернуть стройность. Использовала многоступенчатое голодание - голодала по 8-10 дней + выход из голода около 10 дней - раз в 3 месяца + спорт 2 раза в неделю. На этом сбрасывала по 7 кг за ступень, потом набирала около 1 кг обратно и так за 1,5 года удавалось восстановить нормальный вес и удерживать. После последней беременность удалось снизить вес только на 10 кг, после чего голодать дальше не получается. Все время срываюсь. Меня очень мотивирует, когда я вижу результат в зеркале. Поэтому, надеюсь с помощью баллона достичь веса 75, а дальше действовать по знакомому мне сценарию удержания веса. Спорт, 1 голодный день в неделю.

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А мы тут все как один правильно питались и занимались спортом.
    И прошли кучу диет, голоданий. Сначала сбрасывали по 30 и больше кг самостоятельно, держали достигнутый результат какое-то время и набирали вновь достаточно долгое время... Потом, раз от раза, сбрасывать стало гораздо трудней, с большими усилиями, более жесткими диетами, зато возвращались кг быстрей и с привесами. Затем начались вспомогательные меры: чудо-пилюли (лида, меридия и пр.), худелось значительно веселей, но стоят собаки дорого, а есть прекратил и тут-же, за неделю-месяц все вернулось, достигнутое огромными моральными и материальными усилиями...
    Из неприятного, эластичность кожи тоже почему-то становилась раз от раза все хуже. То что подтягивалось хорошо даже после родов и первых похуданий, вдруг стало все больше и больше провисать. Упражнения для пресса перестали животик делать упругим, маски стали оживлять кожу на менее длительный период, а потом и вовсе эффект на пару часов стали давать...
    Короче, у Вас еще много неопробованных способов похудеть самостоятельно, уверена, именно у Вас все получится. Удачи.

    До этого форума я часто заходила на форум "Гавань красоты и здоровья", там много близких по духу людей оказалось.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    И прошли кучу диет, голоданий. Сначала сбрасывали по 30 и больше кг самостоятельно, держали достигнутый результат какое-то время и набирали вновь достаточно долгое время... Потом, раз от раза, сбрасывать стало гораздо трудней, с большими усилиями, более жесткими диетами, зато возвращались кг быстрей и с привесами. Затем начались вспомогательные меры: чудо-пилюли (лида, меридия и пр.), худелось значительно веселей, но стоят собаки дорого, а есть прекратил и тут-же, за неделю-месяц все вернулось, достигнутое огромными моральными и материальными усилиями...
    Из неприятного, эластичность кожи тоже почему-то становилась раз от раза все хуже. То что подтягивалось хорошо даже после родов и первых похуданий, вдруг стало все больше и больше провисать. Упражнения для пресса перестали животик делать упругим, маски стали оживлять кожу на менее длительный период, а потом и вовсе эффект на пару часов стали давать...
    Короче, у Вас еще много неопробованных способов похудеть самостоятельно, уверена, именно у Вас все получится. Удачи.

    До этого форума я часто заходила на форум "Гавань красоты и здоровья", там много близких по духу людей оказалось.
    Большое вам спасибо за ваш ответ. От себя могу только сказать, что именно потому, что у меня случилось все то, о чем вы пишите, я решила поставить баллон. Мои последние роды аккурат пришлись на 40 лет

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Привет! Я сразу же в течение 3х дней использовала противорвотные препараты. с очень хорошим эффектом. У тебя какой вес и рост и возраст. Давай поддерживать друг друга
    Привет! Я тоже пью противорвотные только что то они не очень помогают.Вес у меня 90кг рост 164.Уже ушло 4 кг. А какие таблетки вы принимаете? С огромным удовольствием буду вас поддерживать. И еще очень удивляет сколько у нас добрых..... людей .

  8. #18

    По умолчанию

    Добрый день Gura,
    я колола внутримышечно зафран.
    Уже не колю 3 дня.
    Мой рацион сегодня -
    8 - утро яйцо
    11-кофе
    15-100гр крабовых палочек+помидор
    вечером дома меня ждет детское пюре Тема телятина или ягнятина 100гр, еще помидорка и мандаринчик

  9. #19
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А мы тут все как один правильно питались и занимались спортом.
    Ага..только годики тики так,а воз..
    Я бы если б устанавливала баллон,то после него(как только сброс остановится или вес полезет вверх)непременно бы сразу рванула на оп,Слив или ЖШ,тогда есть смысл.

  10. #20

    Smile

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Ага..только годики тики так,а воз..
    Я бы если б устанавливала баллон,то после него(как только сброс остановится или вес полезет вверх)непременно бы сразу рванула на оп,Слив или ЖШ,тогда есть смысл.
    Уважаемая Кира, желаю вам, чтобы у вас все получилось! И обязательно у вас получится!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru