Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 216
  1. #121
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Пиония, хочу вас поддержать в вашем эксперименте - пусть баллон и правда вызывает кучу нареканий даже у самих наших врачей, но вы и ваша манера общения в этой теме это просто что-то! Она у вас удивительно мягкая и светлая! Удивительно что в этой теме многие пишут назидательно о себе, когда тема о вас и вашем опыте - кто ест мясо и худеет, кто как жил и набирал вес до бариатрических операций... Разве это будет иметь непременно к вам и вашему опыту отношение? Удачи вам и пишите пожалуйста о ваших успехах после того, как баллон будет удален, это и правда самое главное будет испытание

  2. #122
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    [QUOTE=Пиония;91214]Привет всем! продолжаю бороться с весом и баллоном. 3й месяц пошел.

    Дорогая Пиония!хочеться почитать о Вашей ДРУЖБЕ с баллоном!!!!!!и тогда и с собой и весом начнете дружить!!!!

  3. #123
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    видимо придётся покупать турпутёвку и вместо осмотра достопримечательностей подвергнуться оскопинариванию....
    Какая прелесть (с)

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Пиония, хочу вас поддержать в вашем эксперименте - Удачи вам и пишите пожалуйста о ваших успехах после того, как баллон будет удален, это и правда самое главное будет испытание
    Дорогая Панда, спасибо вам большое за вашу поддержку. Конечно, я понимаю, что баллон - это не панацея. Просто мне не хватало одного из компонентов (того самого баллона) для пересмотра своего отношения к еде. Я избегаю острых углов в коммуникации не потому, что хочу сделать тему неинтересной. Просто я подумала, что как врач, смогу поделится своей историей с теми, кто еще не готов к операции и думает о том методе, который может подтолкнуть к изменению образа жизни. Ведь набор веса у всех происходит по разным причинам. Кстати, до баллона я очень хорошо контролировала свой вес. Я еженедельно проводила 1 разгрузочный день и голодала по 5-7 дней 2 раза в год. (Голодание подходит не всем и лучше его проводить под наблюдением врачей).
    2 года назад, я перешла на новую должность. У меня появилось множество командировок и я бросила свои разгрузочные дни, а также занятия спортом. Вот вес незаметно и скопился. Баллон поставила. Планирую к маю весить около 75-80 кг и возобновить занятия спортом. Так что, очень надеюсь, что удержусь. Кстати, рассматриваю для себя возможность установить еще один баллон в октябре 2013, тк вес обычно набираю за октябрь-январь.Спасибо вам еще раз. Я обязательно буду писать обо всем и тогда, когда вытащу баллон.

  5. #125

    По умолчанию 3 месяца после установки баллона

    Дорогие форумчане. Сегодня 3 месяца после установки баллона. Спешу поделиться своими результатами.
    1) У меня полностью изменились пристрастия в еде - из злостной мясоедки, я превратилась в обычного человек, который с удовольствием ест рыбу, творог и паровые овощи. К сожалению, сырые овощи есть проблематично. После мяса и сырых овощей остается чувство тяжести в желудке.
    2) Если уменьшить рацион питания или сесть на диету - она очень легко переносится. Чувство голода практически не возникает. Я устраиваю себе разгрузочные дни - 500 мл кефира и банан.
    3) За три месяца вес снизился на 12 кг (суммарно на 14, но первые 2 кг я потеряла за первую неделю после установки баллона, а все остальные уже на измененном питании. Итого, я преодолеваю цифру 90 и весы уже застывают на цифре 89.900
    4) У меня перестали болеть коленки, и я начинаю ходить заниматься спортом. Как обычно - 40 минут на дорожке и 30 минут в бассейне.
    5) У меня сегодня день рождения и я влезла в свой любимый костюм!
    Спасибо всем форумчанам за поддержку))))) Удачи всем и хорошего солнечного дня!

  6. #126
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    У меня сегодня день рождения

  7. #127

    По умолчанию

    Дорогая Родинка! Большое спасибо! Меня зовут Ольга. Вы Наташа, если я не ошибаюсь?)

  8. #128
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Дорогая Родинка! Большое спасибо! Меня зовут Ольга. Вы Наташа, если я не ошибаюсь?)
    Именно так

  9. #129

    По умолчанию ужесточаю рамки

    С понедельника не буду есть после 6!!!!Спорт 3 раза в неделю.Баллону осталось 3 месяца, впереди 12 кг!

  10. #130

    Smile все идет по плану

    Итак-сегодня:
    подъем в 6 утра, в 7 утра уже на дорожке. Быстрым шагом на скорости ближе к 7 прошла 3 км. Потом в быстром темпе поплавала 20 минут. В 9 утра была на работе. Съела омлет и выпила кофе. В 13 планирую съесть пол грудки с огурцом и в 6 еще пол грудки с огурцом. Надеюсь, мой обмен ускорится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru