Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 216
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ощущение, что слово "догма" Вы не так давно для себя открыли Не стоит его везде пытаться использовать.. Что касается плохого изучения баллона, это вывод, потому что я, не будучи доктором, но желая похудеть с помощью хирургии изучила все варианты и баллон в этом свете даже не рассматривала, как и сотни других людей, если не тысячи. Откройте начало темы, освежите память, я Вас поддерживала не смотря на явный перевес мнений в другую сторону, до тех пор, пока не написали "борьба с баллоном"..
    Что касается моего опыта снижения веса, так на этом форуме 893 моих сообщения и 13 подробных записей в дневнике, так же мой профиль содержит 4 фотоальбома, считаете я не достаточно "делюсь опытом" и "пишу об этом"?
    Это Ваша тема, Пиония, и хотели Вы тут сопливых кружавчиков, а не обсуждения проблемы. Дабы не мешать Вам наслаждаться радостью похудения я просто больше не буду в этой теме писать. Удачной борьбы с баллоном!
    Я пишу для тех, кто думает ставить балон или нет. Стараюсь делать это корректно. Борюсь с баллоном потому, что у каждого метода есть свои ограничения и побочные эффекты. Пишите пожалуйста в теме, только без иронии. А то верю-не верю. Станиславский.....

  2. #102
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Но в не которые удачные годы хищник при большом количестве пищи может это себе позволить, ибо запас жира это его преимущество Пример - морские млекопитающие, огромное количество жира. Белые медведи.
    белые медведи имеют подкожный жир но это не ожирение !!! а нормальное их состояние , и если они худеют ( например самка после родов) или из за нехватки еды то они не становятся здоровее , им нужен этот жир. Кстати медведь под тонну весом с места прыгает на 7 метров и передвигается мгновенно на огромное расстояние . И никакой вес ему не помеха. По этому главное правило полярников , не приближаться к медвежатам , так как мама если увидит в 3 прыжка будет рядом и заколотит в землю как гвоздь. Стрелять в них бесполезно , толстая шкура и выше описанный жир настолько плотные что даже автоматная очередь может не остановить медведя движущегося на вас . Так что в них не стреляют что бы не злить ещё больше.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 19.02.2013 в 20:12.

  3. #103

    По умолчанию

    задача любого животного накопить жир на случай неблагоприятного периода. отсюда и ожирение у людей, мы ведь родом от туда. только наш неблагоприятный период так и не наступает.




    .

  4. #104
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Про колбасу приравненную к мясу это вообще, видимо, врачебная тайна )))
    Родинка, это доктОрская колбаса.

    Пиония, «Я пишу для тех, кто думает ставить балон или нет. Борюсь с баллоном потому, что у каждого метода есть свои ограничения и побочные эффекты.», вам надо признать, что ваш метод похудения самый проблематичный и недолговременный. Но если вы это рассматриваете как эксперимент, то это ваше право.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Родинка, это доктОрская колбаса.

    Пиония, «Я пишу для тех, кто думает ставить балон или нет. Борюсь с баллоном потому, что у каждого метода есть свои ограничения и побочные эффекты.», вам надо признать, что ваш метод похудения самый проблематичный и недолговременный. Но если вы это рассматриваете как эксперимент, то это ваше право.
    Спасибо Ирена. Пусть это будет экспериментом)

  6. #106
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Баллон работает как баллон. Он помогает тем кто понимает как помогает баллон. Если похудеть на удаётся то это не проблема с баллоном. Просто он очень слабый помощник и диета должна быть очень хорошо просчитана. Если же не удаётся сбросить вес то это говорит о том что человек не в состоянии придерживаться диеты. То есть виноват человек. Нужно просто бросить эти игрища с баллоном и сделать ту операцию которая подходит. Чем честнее человек сам с собой тем лучше результат.

  7. #107
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    ......Чем честнее человек сам с собой тем лучше результат.
    в таком случае,честные врачи должны были бы сформировать мне одну прямую кишку от пищевода к выходу,без всяких загогулин и поворотов......

  8. #108
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Фишка баллона не столько в плохом похудении, а в том, что когда его вынимают, все возвращается на круги своя. Поэтому его используют иногда в подготовительном этапе к бариатрчиеской операции у пациентов с очень большим весом , при чем вынимают баллон и сразу же! выполняют бариатрическуюю ОП, чтоб вес не успел вернуться.

  9. #109
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    в таком случае,честные врачи должны были бы сформировать мне одну прямую кишку от пищевода к выходу,без всяких загогулин и поворотов......

    надо было просить бпш )

  10. #110
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    надо было просить бпш )
    не думаю,что было бы разительное отличие от жш,грю ведь-как видим,есть немало людей,которым можно помочь только пришив прямую кишку к пищеводу,увы,но факт.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru