Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Вернувшись назад, Вы бы решились опять на операцию желудочного шунтирования?

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    21 67.74%
  • нет

    2 6.45%
  • нет однозначного ответа

    3 9.68%
  • моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону

    9 29.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Доктор! Вы что. хотите этим сказать??? , Если три года назад. мне предвещали максимум 3-5 лет ... и пишите письма то у меня есть ещё лет 10. (((( , а я-то думал что перейду рубеж 80 - летия. убили мою мечту (цель, есле можна так выразиться) - наповал!!!! Ну-да ладно!Отрезаного не пришьёшь

  2. #12
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Если три года назад. мне предвещали максимум 3-5 лет ... и пишите письма то у меня есть ещё лет 10. (((( , а я-то думал что перейду рубеж 80 - летия. убили мою мечту (цель, есле можна так выразиться) - наповал!!!! Ну-да ладно!Отрезаного не пришьёшь
    Не рыдай так громко, это с ожирением тебе давали 3-5 лет, а от биологического возраста отталкиваться надобно

  3. #13
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Фух... спастбо Яночка,аж от сердца отлягло . поеду дальше работать( впереди у меня ещё три встречи с клиентами)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Доктор! Вы что. хотите этим сказать??? , Если три года назад. мне предвещали максимум 3-5 лет ... и пишите письма то у меня есть ещё лет 10. (((( , а я-то думал что перейду рубеж 80 - летия. убили мою мечту (цель, есле можна так выразиться) - наповал!!!! Ну-да ладно!Отрезаного не пришьёшь
    Понимаю ваш юмор, отвечаю серьезно:
    Продолжительность жизни у человека с ожирением укорачивается в среднем на 10 лет по сравнению с контрольной группой людей того же возраста, но с нормальным весом. Если пациенту после бариатрической операции удается похудеть на ощутимую цифру, то его продолжительность жизни увеличивается на те же самые 10 лет, то есть сравнивается с контрольной группой (здоровые люди). Это данные шведского исследования SOS, самого длительного, масштабного, достоверного и качественного исследования ожирения в мире.
    Другими словами, это значит, что после успешной бариатрической операции люди живут столько же, как и другие здоровые люди. Следовательно, если у вас в роду были люди старше 80 лет, у вас есть все шансы прожить столько же.

  5. #15
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Другими словами, это значит, что после успешной бариатрической операции люди живут столько же, как и другие здоровые люди. Следовательно, если у вас в роду были люди старше 80 лет, у вас есть все шансы прожить столько же.
    Спасибо доктор!!! со стороны мамы и папы , практически все отжили 80+ но вот распёрло меня одного)))). как я уже писал, жил в деревеньке , дедулька, (сосед бабушки)так вот в следствии ранения ( оттяпали ему практически весь желудок,) и зашили ему его суровыми нитками ( я так предполагаю) , а не мигрирующими "опасными" титановыми скобками. ( для людей не понимающих юмор или. не читающие форум, скажу другое - шучу я так или большее - скрепок своих не видел- рамки металоискателей на мне не звинят.,о операции напаминают только маленькие порции, и за10 месяцев не знаю, что такое желудочная боль) шо-то я ушел от темы.так вот прожил он после этого годков эдак 60 ,

  6. #16
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    а первый и последний ответы разве не одно и тоже?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru