Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию регулировки из другой клиники

    Пациент оперирован в другой московской клинике. Тем не менее регулировки он решил делать у нас. Почему - слушайте его рассказ.

  2. #2

    По умолчанию

    Меня это не удивляет .. совсем не удивляет . Скорее всего там народ работает и живет по принципу нашей бесплатной медицины. Я когда с грыжами позвоночника лежала в больничке .. мне рентген назначили ..а ходить то могу . тока лежать .. через неделю врач начал орать что нет рентгена .. ходить то не могу .. притащили каталку кресло .. сидеть то же не могу .. врач махнул рукой , сказал чт через две недели блокаду сделают ..сама дойду .
    а лежала не с улицы и по рекомендации .. и заплачено было .

    PS еще раз , и каждый раз когда вас вспоминаю добрым словом . Низкий поклон за ваше отношение к нам и за ваш труд !

  3. #3
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    и я свою историю в копилочку...

    обслуживание, конечно, аховое... лежала я в реанимации... печальная очень история.. закончилась тем, что ребенка я доносить не смогла, но сама осталась жива.. и все органы мои во мне, на месте... расскажу один забавный случай... перевели меня из реанимации в палату... я уже более-менее себя чувствую... сознание не теряю... на каталке привезли, переложили... лежу

    начались назначения... я смутно помню... помню медсестра забегала несколько раз и кричит... я и не пойму, что мне кричит... оказалось я уже пару раз уколы пропустила... а я полностью голая... даже тапочек нет

    соседки начали мне объяснять куда идти.... а идти в другое аж крыло отделения!!!... пошли к санитарке, чтобы принесла мне мою одежду из склада внизу... склад закрыт на три дня, на праздники!!!!... я прям удивилась... ну, санитарка попалась сердобольная... говорит сейчас отыщу какую-нибудь одежку... и ПРИНОСИТ... такие шлепанцы... каблук шпилька см 12!!!!!

    так уколы мне и не поставили в палате... позвонила мужу, сказала везти тапки и халат... примчался часов через пять - это ооочень быстро, как мог...
    Последний раз редактировалось Лея; 24.11.2012 в 06:15.

  4. #4

    По умолчанию

    Пациент, дававший интервью, действительно внес определенную интригу. Мне тоже стало интересно, кто же в Москве Главный бариатролог, где он работает, когда и кем была введена эта должность.

  5. #5
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Пациент, дававший интервью, действительно внес определенную интригу. Мне тоже стало интересно, кто же в Москве Главный бариатролог, где он работает, когда и кем была введена эта должность.
    Им же и введена, бариатрологом этим. Как и само слово - бариатролог.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru