Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 134
  1. #121
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    У меня бандажику уже 3 года, растяжений пищевода не наблюдалось.Тьфу, тьфу!!!
    Это Ваше мнение или были проведены обследования? Я узнала о своем растяжении после реконструкции, когда врачи его увидели собственными глазами. Чисто физиологически это никак не проявлялось у меня, ни по ощущениям, ни болей.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    А за сколько примерно времени вы похудели до 58?
    За 2 грда +- месяц! Время пролетелооо. Делала последнюю регулировку (дабавляла) в декабре 11 вес был 60.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Это Ваше мнение или были проведены обследования? Я узнала о своем растяжении после реконструкции, когда врачи его увидели собственными глазами. Чисто физиологически это никак не проявлялось у меня, ни по ощущениям, ни болей.
    Какие именно обследования? Живот не вскрывали, фгдс было, ничего не показало!

  4. #124
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    За 2 грда +- месяц! Время пролетелооо. Делала последнюю регулировку (дабавляла) в декабре 11 вес был 60.
    А сколько у вас всего в системе?сейчас ?вы не помните за первый год ск примерно скинули?

  5. #125

    Wink

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    А сколько у вас всего в системе?сейчас ?вы не помните за первый год ск примерно скинули?
    В системе моей макс было 5! Не помню даже, но точно 20+

  6. #126
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    В системе моей макс было 5! Не помню даже, но точно 20+
    Кать,можно на ты?)я к чему спрашиваю у меня вес уходит,но медленно в системе 4,5 мл всего 2 регулировки с момента оп почти 5 мес отвес 17,5 кг ,,думаю делать регулировку или так и должно медлено уходить??недели 3 вес стоит потом бах -2 кг

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Кать,можно на ты?)я к чему спрашиваю у меня вес уходит,но медленно в системе 4,5 мл всего 2 регулировки с момента оп почти 5 мес отвес 17,5 кг ,,думаю делать регулировку или так и должно медлено уходить??недели 3 вес стоит потом бах -2 кг
    Можно если уходит, пусть лучше так уходит по-тихоньку, чем резкий сброс и большой отвис кожи!! У всех все индивидуально. У тебя и так нормально идет 17 кг это класс, поздравляю. Лучше поменьше травмировать лишний раз желудок, если вес все таки сходит

  8. #128
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Можно если уходит, пусть лучше так уходит по-тихоньку, чем резкий сброс и большой отвис кожи!! У всех все индивидуально. У тебя и так нормально идет 17 кг это класс, поздравляю. Лучше поменьше травмировать лишний раз желудок, если вес все таки сходит
    Спасибо))а ты сейчас ждешь ляльку,как я понимаю?)))

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Спасибо))а ты сейчас ждешь ляльку,как я понимаю?)))
    Дааа, ждем мальчика! Наедаюсь пока есть возможность))) как перестану кормить, дай Бог если вообще молоко будет, затянусь сразу))

  10. #130
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Дааа, ждем мальчика! Наедаюсь пока есть возможность))) как перестану кормить, дай Бог если вообще молоко будет, затянусь сразу))
    Поздравляю!))а ты своему наблюдающиму врачу говорила про оп?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru