Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Точно подмечено, да в итоге так к никчему и не приходят.

  2. #12
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Это страшно, когда просто поговорили и все!! но с другой стороны ему же предложили сделать шаг в сторону здоровья!!!Он действительно как черепаха боится остаться голым без своего "панциря".Видно же он устал и его единственное желание домой!! домой!!мне кажется если б после передачи с ним психолог поговорил, он бы согласился!
    для себя сделала 2 вывода:до чего мы себя доводим,самостоятельно губим себя наедая багаж!!!! и еще если он и правда ест так мало - значит не зря говорят ЕШЬ, ЧТОБЫ ХУДЕТЬ!!!

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    "если пригласить бариатрических хирургов, передача немедленно .... превратится в медицинскую консультацию в эфире"

    Думаете, это действительно будет плохо? Почему?

    Рискну предположить, что редакторам передачи в общем и целом все равно, что говорят, лишь бы публику заинтересовало. Таким образом, возможно, ключ к решению проблемы лежит где-нибудь в области ... назовем так "ораторского искусства и умения зажечь публику своею пламенною харизмой")))
    Я, конечно, выступлений ваших не слышала никогда, но так вы производите впечатление весьма сдержанных , "почти нордических" )) мужчин. Может, вам попробовать посмотреть среди ваших хирургов кого-нибудь фотогеничного, в формате?))
    Аааа! Стоп! Минуточку! А Лилия Николаевна! Вот же ж пожалуйста, хороша собой, харизматична, с горящим взором, и если вы все втроем выйдете в эфир, оттеняя друг друга : Лилия Николаевна - огонек, и вы с весомостью слов одного и мягкой сопереживательной внимательностью другого.. Вы ведь не случайно так плотно сработались - хорошо дополняете друг друга, видимо? Господа, вы будете нарасхват! )))) Я так вижу)
    Вы только представьте, сколько вы сможете сделать добра, если широко начнете просвещать.
    Простите, я кажется, слишком увлеклась, но может есть в моих прожектерских идеях и рациональное зерно?

  4. #14
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    "если пригласить бариатрических хирургов, передача немедленно .... превратится в медицинскую консультацию в эфире"

    Думаете, это действительно будет плохо? Почему?

    Рискну предположить, что редакторам передачи в общем и целом все равно, что говорят, лишь бы публику заинтересовало. Таким образом, возможно, ключ к решению проблемы лежит где-нибудь в области ... назовем так "ораторского искусства и умения зажечь публику своею пламенною харизмой")))
    Я, конечно, выступлений ваших не слышала никогда, но так вы производите впечатление весьма сдержанных , "почти нордических" )) мужчин. Может, вам попробовать посмотреть среди ваших хирургов кого-нибудь фотогеничного, в формате?))
    Аааа! Стоп! Минуточку! А Лилия Николаевна! Вот же ж пожалуйста, хороша собой, харизматична, с горящим взором, и если вы все втроем выйдете в эфир, оттеняя друг друга : Лилия Николаевна - огонек, и вы с весомостью слов одного и мягкой сопереживательной внимательностью другого.. Вы ведь не случайно так плотно сработались - хорошо дополняете друг друга, видимо? Господа, вы будете нарасхват! )))) Я так вижу)
    Вы только представьте, сколько вы сможете сделать добра, если широко начнете просвещать.
    Простите, я кажется, слишком увлеклась, но может есть в моих прожектерских идеях и рациональное зерно?
    Так надо чтобы пригласили!Это ж непросто так захотели и пришли..
    И дело не во внешних факторах,а в нежелании самих телевизионщиков решать проблему.Главное чтоб ажиотаж был и всё!В любом случае-ведь помощь такому пациенту скорее всего надо оказывать за чей то счёт..а ТВ ещё додумается и за как бы рекламу деньги сорвать..не знаю понятно ли, что я имею в виду..

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Да зовут же, там выступали, там. Только редко. Задачи разные: у ТВ - чтоб ажиотаж был, верно говоришь, а точнее - зрелищность. У врачей - в максимально точной и полной информации. Вот и раздумываем6 как это совместить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru