По мнению телеведущей, нет ничего красивее худого тела.

Ксения Собчак, известная своей любовью ко всякого рода провокациям, сделала очередное заявление, взбаламутившее Сеть. Телеведущая написала в своем блоге, что не любит «жирных людей» и считает красивыми лишь худые и спортивные тела.

«Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательное условие большого успеха», — заявила 33-летняя Собчак.

Телеведущая добавила, что всегда с недоумением относится к советам про увеличение груди. «Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями... оставьте дальнобойщикам. Аминь», — подытожила Ксения.

Разумеется, мнения читателей блога Собчак по поводу ее высказывания разделились. Кто-то поддержал провокационный «выпад», кто-то — нет: «Вы правы, Ксения, у человека красота должна быть натуральной», «Не ожидала от Ксении таких рассуждений», «Быть худым — еще не значит быть счастливым».

Напомним, что, хотя на большинстве фотографий из своего блога Собчак выглядит очень стройной, в июне в Сети бурно обсуждались ее снимки в купальнике, сделанные папарацци на одном из пляжей Ибицы. На тех кадрах тело звезды выглядело слегка полнее.
Источник: