Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Про Ренату говорить нет смысла-вон она как Земфиру на диету посадила-кожи да кости,тут смотреть уже страшно и вряд ли такая страшная худоба очень полезна...
    В целом,так как я ещё не покинула "толстые" ряды,моё отношение не негативное,а сочувственное как минимум.Потому что я знаю КАК тяжело жить и морально и физически в большом весе.Может быть мне повезло или наоборот?кто знает!но мне никогда не говорили толстая свинья и прочие "прелести"..И меня всегда замечали,ну то есть замечали со знаком +,я заметная такая везде.Но я точно знаю,что для себя и для здоровья необходимо похудеть,и плюсиков намного больше когда тебе легко!
    Что касается "больших"людей в целом-то они разные,но как правило они практически ничего не знают о бариатрии и даже если что то слышали,то страшилки и не надо забывать,что если такая ситуация подчас в Москве,то что говорить о регионах??Тем более про дам,которым уже за,и которые интернет то не всегда видели.Вот вспоминаю...сначала про страшилки узнала об этих операциях и поэтому даже не строила планов на это,потом год назад случайно прочитала на каком то сайте и не вдохновилась,думала-нет,лучше худеть самой.И только недавно случайно набрела на этот форум,хотя уже и прочитала многое в инете про оп,но только здесь до конца определилась и решилась и поняла,что и как и к чему..Надеюсь,что и став "стройняшкой"я не стану испытавать негатив к полным людям,потому что всё таки главное что у человека внутри,а внешность приятное добавление!

  2. #12

    По умолчанию

    Негатива не испытываю...скорее жалость...особенно когда вижу молодых девушек,парней....всегда возникает желание подойти рассказать,обьяснить,растолковать...но увы...думаю поймут меня неправильно,да и некогда стоять и разжевывать все это....

  3. #13
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    хоть и сама толстая но отношусь с негативом.особенно когда весь жир напоказ.идёт эдакая девушка под 150 кг во всём обтянутом полуголая и уплетает багет толщиной что в рот не помещается.конечно хочется сказать о том что ожирение-это ужасно.но каждый раз слышу Я И ТАК КРАСИВАЯ!ЭТО НЕ СКЛАДКИ А ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ! и т.д.я ведь сколько лет просидела на диетах и только в этом году узнала о операциях для похудения.хочется людям рассказать чтобы кому-то помочь.я тут на" Женский форум о толстушках
    "открыла тему похудение с операцией.так там сначала на меня наезжали что только слабаки делают операцию и надо просто не кушать и закрыть себе рот.удивлялись что это за дураки которые добровольно под нож ложаться?потом сообщение было только от одной что тоже после операции.и всё... тема умерла.никакого интереса не вызвала у толстушек.так что не долюбливаю я толстых.хоть и сама толстушка!

  4. #14
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я ко всем людям отношусь одинаково, и сужу их только по поступкам. Каждый человек сам для себя должен решать как ему жить.

  5. #15

    По умолчанию

    Про взрослых полных людей особо ничего не скажу. Среди моих друзей есть и сильно полные (Серега который кстати 15 ноября удачно слив сделал), и с пивным животом ребята есть и нормальные спортивные тоже. А вот дети, а точнее их родители !!! Больше всего не понимаю, в макдаке девочка еле за стол села кучу гамбургеров картошки с соусами и еще мороженное попросила и мама по комплекции не меньше дочки побежала за добавкой и мороженным. Ее бы в бассейн записать, а она по Фаст футом ее водит!!! Или в супермаркете мальчик лет 10 походка как у бычка идет из стороны в строну переваливается, и в корзину родителям пепси 2 литра с чипсами и шоколадками накладывает, и хоть бы что сказали эти родители. Неужели они не понимают, что через 10 лет будет с их детьми.

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я знаю человека, который сам сделал бариатрическую операцию, а ребенок у него в 2 раза больше сверстников. Вот здесь я точно чего-то не понимаю. Хотя не берусь осуждать, может там неизвестные мне другие причины.

  7. #17
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ничего себе! вот это высказывания! "стройняшек"!! Я к людям отношусь одинаково! разници не наблюдаю абсолютно!! может быть пока!! я всю жизнь толстая!! и моей активности не было предела!!! я и танцы преподавала худышкам и на работе как юла шефы всегда удивляются!!!но вот на ночь жру много!! так, что я конечно рада похудеть !!потому что наверно есть несколько категорий вот я уже не толстая или жирная а тучная!! Но какой смысл любить или не любить толстых???главное любите себя!! и если Вам камфортно при весе 100кг Живите и будьте счастливы!!! конечно если у Вас 250кг стоит немного призадуматься!! но не от негатива со стороны! а от любви к своему здоровья!!! люблю Всех!

  8. #18

    По умолчанию

    Негативное отношение к людям с лишним весом и ожирением бытует и в медицинской среде. Я уже размещал новость по теме:

    У врачей есть предубеждение против полных людей
    У врачей есть точно такое же предубеждение против полных людей, как и у населения в целом. Американские ученые провели огромное исследование, включавшее почти 400 000 опрошенных, среди которых было 2000 врачей.
    Большинство опрошенных продемонстрировало выраженно негативное отношение к людям с ожирением. Причем такое отношение было одинаковым как среди обычных людей, так и среди врачей. Врачи-мужчины показали более негативное отношение, чем женщины.
    Степень выраженности такого негативизма была прямо пропорциональна стройности самих опрошенных.
    Исследователи не изучали вопрос, насколько такое негативное отношение может повлиять на клинические решения, принимаемые врачами в отношении полных людей.

  9. #19
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я знаю человека, который сам сделал бариатрическую операцию......
    точно! был такой героичский товарищ !

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Да, у нас кстати недавно в новостях показали хирурга , он слился , так как когда он был 130 по моему кило то пациенты не понимали почему они идут под нож а сам хирург ничего не делает со своей проблемой. Это какое то недоверие вызывало к бериатрии в принципе- значит это не такой уж и правильный способ раз сам врач его не практикует. Читая комментарий доктора понимаю что наверное не только из за этого . Показали как сегодня он занимается спортом в группе слитых им людей- одна из них стала вести группу пилатеса . Да и можно представить себе если несколько операций в день провести с большим весом... Наверное очень сложно. Я все таки скорее была удивлена такой дискриминацией О которой писала выше, мне кажется что именно на работе и особенно в таких компаниях людей должны судить за их функциональность и должностные качества. Ну сидит он за компом какая вам разница какая у него задница. Я думаю что на работе человека надо судить исключительно как работника. если не собираются заводить с ним отношения кроме рабочих. Мне кажется что кто то умный должен поймать этот гугль за задницу за то что изначально фильтрует людей по весу и заработать на этом на поколения вперед.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru