Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Вы просто еще не похудели .. ровное сейчас отношение к толстым - это в первую очередь, приписывание себя к толстым.

    не_люблю толстых или жалко толстых - это одно и тоже. Для меня.
    И жалко и брезгливо.
    Разве когда брезгливо, можно назвать любовью(симпатией)?

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я по человечески понимаю полных, которые не могут справится со своим жором и не знают выхода из ситуации. Но я не понимаю тех, кто знает о бариатрии, имеет материальные средства, и все равно предпочитает наслаждаться своим упитанным тельцем. Ведь уже при 100 кг, возникают обычные трудности: наклонится завязать шнурки, подстричь ногти на ногах, гигиена... Короче это мне не понять.

  3. #23
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Пысы: Сегодня загремел с инфарктом сосед снизу... 40 лет мужчине, вес точно за 150 кг. Он прекрасно знал о моей операции, мог себе без материальных трудностей ее позволить, и считал меня идиоткой, за то, что я ее сделала... А у него дочурке 3 годика всего.

  4. #24
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С большой критикой отношусь к себе, стоит только поправиться...
    Поэтому отношение к полным людям не очень...
    Наслаждаюсь эстетикой моделей!
    P.S. У меня дочка. Я ей всё время говорю, следи за собой! Не кушай много!
    Также она активно занимается спортом с детства, чтобы у полноты не было шанса...

  5. #25
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Иногда изумлённо смотрю на очень полных детей!...
    Думаю - Родители, бабушки, дедушки! Куда же вы его откармливаете??? Жизнь этого ребёнка уже невыносима...и будет ещё невыносимой и здоровье - не здоровье...

  6. #26
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Пысы: Сегодня загремел с инфарктом сосед снизу... 40 лет мужчине, вес точно за 150 кг. Он прекрасно знал о моей операции, мог себе без материальных трудностей ее позволить, и считал меня идиоткой, за то, что я ее сделала... А у него дочурке 3 годика всего.
    Яна, а у меня есть товарищ (я как то уже писала о нем) весит 230.. Раз в год в больнице с гипертонией. рост у него 192 см. Я ему пыталась рассказать об ОП (ее он тоже мог сделать без затруднений, сумма для него вообще ничего не значащая), а в ответ услышала: "Что ты! Я очень рад что ни разу не был под ножиком хирурга!"....

  7. #27
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Любые люди заслуживают уважения и объективной оценки своей профессиональной пригодности. Плохо отношусь к плохому отношению по внешним факторам. Сидишь и не работаешь - поди домой, работаешь - мне все равно во что ты одет и как ты выглядешь. Если вижу толстых, а я все еще толстая несмотря на сброшенные уже 65 кило, то неприязни не возникает. Я хорошо помню, как тяжело давался каждый шаг в последнее время перед переправой.
    И еще про отношение врачей: Я готовилась к операции еще в 2009-м, сделала почти все анализы и все остановила после посещения одной профессорши-эндокринолога. Как к специалисту у меня к ней притензий не было, но ее отношение меня вогнало в такой ступор, я с трудом сдержалась в кабинете, вышла , закрыла дверь и разрыдалась. Тетка вела себя просто по-хамски, я не в какую не хотела еще раз попасть к такому светилу на прием. Перед операцией в 2011-м умоляла хирурга не отправлять меня опять на беседу с эндокринологиней, и меня не отправили. Восспользовались письмом 2-х летней давности.
    И еще, есть у меня знакомая - фармацевт в моей поликлиннике. Тучная, большая. Каждый раз, когда я покупаю витамины, мы болтаем. Она очень хотела операцию, но там такой букет болезней , что все хирурги от нее отказались. А как профи, она даст фору многим терапевтам. Сами врачи говорят, что часто идут к Анжелике за советом.

    Судить и осуждать кого-то по вшеним признакам - это не я, и , надеюсь, я никогда такой не стану.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    "Судить и осуждать кого-то по вшеним признакам - это не я, и , надеюсь, я никогда такой не стану."
    +100 !
    Толстый не равно плохой,судить именно так о человеке,значит ставить внешность выше внутреннего мира.И всё таки не будем забывать,что далеко не все могут позволить у нас в России себе сделать оп...
    Даже сегодня мне на обследовании узнав ,что за оп я собираюсь делать врачи разделились во мнениях.Кто то пожелал успеха,а кто то был настроен резко негативно,что говорить о простых людях?..
    И увы..моя оп пока отодвинулась от меня на некоторый срок..Я надеюсь,что это временно,но например год назад я не могла себе позволить подобную,просто не было средств.Так что тем более странно,что те кто смог и по мед показаниям и по финансам сделать себе оп,так негативны по отношению к полным людям..:

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Первая консультация у старого русского хирурга,он сразу сказал лично я,против и грамотно обьяснил мне технологии всех трех операций.Вот это профессионализьм!

  10. #30
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    А мне жалко полных то бишь толстых людей,которые уже безобразно выглядят: то пузик у мужчины из под футболки-рубашки выглядывает,то девушка совсем молоденькая вся мокрая просто от ходьбы встретится... Мы с мужем оба сделали ОП,дочь пока не критично,но склонна к полноте.Я ее с 14 лет начала дрессировать фитнесом и немного ограничивала в пище - ребенок сейчас благодарен,СПАСИБО говорит.Спрашивала,пойдет ли на ОП, если вдруг... Ответила,что надеется "вдруг" не будет,но ,если надо - ляжет под нож,причем ,только в крайнем случае.Хотя нас не осуждает и оч довольна нашим физическим состоянием и внешним видом. Я нескольким знакомым (вес за 150кг) рассказала об ОП,послушали и распустили слухи ,что денег у нас некуда девать и с жиру бесимся,а ,в принципе,им какое дело до моих денег,я знаю,что и они не последний .. с солью доедают,иначе б не говорила им про ОП.Да,мне жалко полных людей,но теперь я считаю,что "каждый сам кузнец своего счастья".
    А... забыла ...подруга ,оч близкая ,увидев меня после 2х месяцев после ОП ,выпытала у меня где,что и как ,и тоже сделала ЖШ,разница у нас по времени получилась в 4 месяца,она тоже оч довольна и благодарна мне за инфу.Она с компом вообще на Вы ,поэтому на форуме ее нет,а жаль ..Уней результат лучше моего
    Последний раз редактировалось sveta1968; 20.11.2012 в 19:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru