Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 153
  1. #71
    Member Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Заветная - ты супер!

    На самом деле, Иришка - Заветная, о тебе ничего не слышала. И вот сегодня любовалась твоими фотками. Ты просто супер! Красотка! Я восхищаюсь твоим результатом!

  2. #72
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Артур!желаю вам удачи и правильных дальнейших мыслей-похудательных!Я думаю всем будет интересно , если вы еще о себе побольше расскажите.Что изменилось от даты ваших последних предыдущих сообщений?
    Последний раз редактировалось sherry; 28.04.2013 в 10:49.

  3. #73
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Собственно ничего не изменилось, я стоял в очереди на операцию, поэтому не шатко не валко, не происходило ровным счетом ничего

  4. #74
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Молодец, у тебя все идет здорово и как положено. Круги пройдут, по сравнению со всем остальным, это ерунда. Дааа бассейн это классно, тоже пойду.
    желеподобное-жиробасное тело, а приличное подтянутое тело МУЖИКА. Сейчас себя таковым считаю только по имени и первичным половым признакам
    Да не ругай ты себя так, здесь мы все "малышки", но отличаемся от других таких же тем, что нашли в себе силы меняться.

  5. #75
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Артур! Ты с питанием не гони лошадей!даже если надоело, потерпи, это самое благодатное время для похудения.Еще успеешь поесть твердую еду!Как ведут себя швы и какие были осложнения после операции?это я к вопросу посещения бассейна.

  6. #76
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    У нас с мужем скоро будет 3 года со дня ОП ЖШ.Я делала в июне 2010г., муж делал в августе 2010г.К, сожалению,у него произошел откат , и после 96 кг о
    н весит 103-105кг.Я прям психую ,а ему наплевать....
    Я сейчас вешу от 72 до 75кг,вес мне очень нравится,но ...пузо,РОЖА


    ,грудь - убиться головой об стол!!!!!!!
    Последний раз редактировалось sveta1968; 03.05.2013 в 20:12.

  7. #77
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    А, есть небольшие,незначительные подвижки...Прошлую весну я озвучила тем, что вступила в 77кг?.Все верно. Мне пока везет - эту весну я встречаю в весе 75-74 кг.Мне почти 45 лет(в июле будет),рост 160 см.еще потихоньку 5 кг - и буду гарна дивчина

  8. #78
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Africa
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию svershelos

    привет всем вот ипрошла операция немного расскажу о ней кто еще незнает мне делали жш опер длилась 2\50 час все прошло хорошо только некто не расказывал какая проблема с газами после оп мучелась почти сутки сейчас все наладелось когда лежала в больнице то начало сомневатса стоила ли это делать ну вобшем я уже дома пока в депресии думаю что все будт хорошо.

  9. #79
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Артур! Ты с питанием не гони лошадей!даже если надоело, потерпи, это самое благодатное время для похудения.Еще успеешь поесть твердую еду!Как ведут себя швы и какие были осложнения после операции?это я к вопросу посещения бассейна.
    Швы были сухими с первого дня, заросли как на собаке. В бассейне плескаюсь что надо. Перешел на "любую пищу", лишь бы не калорийно-бессмысленная, а где витаминчики и побольше протеина.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenyshka Посмотреть сообщение
    привет всем вот ипрошла операция немного расскажу о ней кто еще незнает мне делали жш опер длилась 2\50 час все прошло хорошо только некто не расказывал какая проблема с газами после оп мучелась почти сутки сейчас все наладелось когда лежала в больнице то начало сомневатса стоила ли это делать ну вобшем я уже дома пока в депресии думаю что все будт хорошо.
    Ален,с переправой тебя!!Все будет хорошо!Первые недели они сложные.Когда начнешь кушать нормально,состояние значительно улучшится.Газы -штука неприятная,поэтому через 10-12 часов после операции уже всех заставляют наворачивать круги по отделению)).Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru