Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 153
  1. #131
    Junior Member Аватар для Мия
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Кира, вы большая молодец. Спасибо за такой подробный отчет он очень ценен! Мне как новичку интересно для себя читать про питание, отношение к еде других форумчан, это дает общую картинку, помогая мне в построение своего питания и жизни.

  2. #132

    По умолчанию

    Всем привет! Нашла форум по поиску! Никак не могу понять, как тут все работает... У меня был гастрик бай пасс в мае. Где мне эффективнее писать и узнавать информацию. Меня интересует опыт других, потому что мои результаты мне не особо нравятся. Плюс волосы и т.д. Помогите разобраться.

  3. #133
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Лиона, добро пожаловать!
    Можете и здесь писать. А можете и в Дневниках. Спрашивайте, что вас интересует.

  4. #134
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Лиона, неинформативно.))) ИМТ какой был? если не знаете, напишите рост. Где делали байпасс? Рацион свой напишите полностью +- за один день, не забудбьте указать про воду. Если сдавали анализы, то тоже напишите результаты.
    По волосам - ждите, это нормально, скоро начнут расти новенькие волосья, заколосятся гуще прежнего.

  5. #135
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лиона, приветствую! Как я поняла из дневников, волосы сыпятся с 4 мес.. Если Вы принимаете все витамины сполна, то Сага права: скоро они вырастут, терпите. Только строгий контроль по анализам, Вам должны были дать при выписке когда и что сдавать.

  6. #136
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Почти год у вас оп, калорий для шунта мало. И сброс небольшой. Все же, если хотите разобраться, последите и напишите рацион за пару дней.
    Волосы - отрастут, даже не сомневайтесь. Почти все проходят через волосопад, особенно шунты.

  7. #137

    По умолчанию

    Да, анализы я сдаю, каждые 3 мес хожу к тому врачу на проверку. Он бесплатно это делает.

  8. #138
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    А что доктор говорит по поводу сброса? Что есть контроль - это важно, иначе последствия могут быть плачевными.

  9. #139
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Жить без конфет даже не советуйте, это будет бесполезно))).
    )))не буду, ибо сама ем и не по 3.
    Еды мало, а белка практически для шунта и нет. Трава - это не наша еда, винегрет ваш я имею в виду. Вам нужно в каждый прием пищи обязательно есть белок. Место осталось - добейте винегретом.
    Питьевой режим соблюдаете? Яйцами или куриным филе размер желудка замеряли?

  10. #140
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Не, чай и кофе - не вода. Нужно воду чистую пить, она выводит все ненужное из организма, в том числе и токсины от кофе/чая. Приучайте себя постепенно.
    По мясу - не едите мясо, пейте протеин, ешьте больше белковых продуктов, у вас из-за нехватки белка могут образоваться отеки и вес стоять. Показатели от нехватки белка могут упасть, буквально рухнуть, потому что цепочка белка потянет за собой и другое.
    Яйцо вареное безникто - сколько входит?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru