Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 153
  1. #61

    По умолчанию

    Девочки, спасибо!

    Яна, ага, надо, надо мне сдать анализы! Это у меня в планах на первом месте

  2. #62

    По умолчанию

    Ирочка,обязательно сдайте!! Я себя хорошо чувствую,а при плановом исследовании крови обнаружири дефициты вит. А,Д,С,нижнюю границу белка и ферритина(((.Сейчас вынуждена "обжираться" добавками.Самое отвратительное,что из-за таблеток,капель и т.д. ем еще реже и меньше....потому что кое-что нужно принимать соблюдая интервалы между.Вообщем,держите руку на пульсе!!Еще раз,выглядите замечательно!!))

  3. #63
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Мне отчитываться пока нечем, я только только с операционного стола, зашла пока познакомиться и набраться от ваших сообщений и фотографий положительных эмоций и уверенности))
    Подскажите пожалуйста, а где можно позадовать вопросы из серии "а у вас так было"?

  4. #64
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shemeshko Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Мне отчитываться пока нечем, я только только с операционного стола, зашла пока познакомиться и набраться от ваших сообщений и фотографий положительных эмоций и уверенности))
    Подскажите пожалуйста, а где можно позадовать вопросы из серии "а у вас так было"?
    Привет, лучше всего, думаю, подобные вопросы задавать в своем дневнике, создаете запись и спрашиваете, Вам в комментариях отвечают. Но можно и в теме Вопросы по теме Желудочное шунтирование
    http://http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2488

  5. #65
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Africa
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Приветик я новенькая жеву в сша 15 мая будут делать жш очень нужна ваша поддержка благадорю

  6. #66

    По умолчанию

    Аленушка,я живу в Канаде)).Прооперировалась 7 сентября 2012года,тоже ЖШ.С моей стороны гарантирую свою поддержку)).Только вперед!! Все будет хорошо!! Совсем скоро начнется новая жизнь.Держу кулаки за тебя)).

  7. #67
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Africa
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    привет катюня я еще не знаю как пользоватся этим сайтом все пишут заходить в личку что это токое какойто я темный человек

  8. #68
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Africa
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    спасиба тебе болшое катюня за твою поддержку я бы хотела очень много распросить но как это сделать не знаю.

  9. #69
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    привет!когда нажимаешь на ник интересующего тебя человека высвечивается окошко,там есть -написать сообщение,нажимаешь на строчку и пишешь.!!
    еще можно создать дневник и спрашивать !

  10. #70
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ИРИШКА, КРАСАВИЦА! СЛОВ НЕТ, ОДНИ ВЗДОХИ))) СИЖУ, СМОТРЮ ТВОИ ФОТКИ И УЛЫБАЮСЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ.
    Последний раз редактировалось Лучик; 15.04.2013 в 20:36.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru