Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 153
  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мама родная, я сначала решила, что сайтом ошиблась и попала на "Каникулы в Мексике".

    Ирина, просто красавица. Как анализы, часто сдаешь, все в норме?

  2. #52

    По умолчанию

    Тьфу-тьфу на тебя Хороша, чертовка

  3. #53

  4. #54
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    офигела обалдела -потрясяна красотой... честно без сарказма . вот ,что значит вовремя -молодая кожа -вах операцию делать надо вовремя...нда

  5. #55

    По умолчанию Ирина!!!

    Ирочка, браво!!!
    Это шедевр бариатрической хирурги и воли человека!
    Вадим Викторович, Владимир Викторович, браво!!!

  6. #56
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Рост 164? 52 кг?
    А что было из пластики?
    Обалдеть. Пример, когда по человеку точно не скажешь, что было ожирение.

  7. #57

    Smile

    Девочки, спасибо спасибо спасибо!

    Разве что с момента съемок прошло около месяца и я наела 4 кг(. Жутььь! Вот срочно, срочно гоню свою тушку на тренировку. Но даже так, все равно ничо ).

    И так отвечаю на вопросы...

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мама родная, я сначала решила, что сайтом ошиблась и попала на "Каникулы в Мексике".

    Ирина, просто красавица. Как анализы, часто сдаешь, все в норме?
    Яна, спасибки)) До Мексики мы еще доберемся и до других стран Латинской Америки
    Вот не поверишь- с тех пор еще ни разу не сдавала анализы, белок не пью- вообще ничего не делаю. Но тут не чем гордиться- знаю, что надо! Постараюсь не затягивать.

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Рост 164? 52 кг?
    А что было из пластики?
    Из пластики была- абдоминопластика. Мечтаю уже не первый год и типа коплю на сиськи Хотя уже стала замечать у себя, что я настолько на них помешана, что частенько засматриваюсь на чужие и примеряю на себя)) Достало эти тряпочки в лифчик класть. Сейчас так вообще от 5 размера ничего не осталось. без лифчика в майке - я вообще выгляжу плоской. Ппц!((


    Есть проблемка и мне нужен ваш совет, девочки. Кажется это не раз обсуждали или кто-то писал, но не найду... у меня проблема с газами, я прям ходячий скунс и ничего не помогает. Так бывает не всегда, а периодами, но не в пару дней, а в пару месяцев. Где бы почитать как с этим бороться, подскажите тему плиззззз!

  8. #58
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Яна, спасибки)) До Мексики мы еще доберемся и до других стран Латинской Америки
    Вот не поверишь- с тех пор еще ни разу не сдавала анализы, белок не пью- вообще ничего не делаю. Но тут не чем гордиться- знаю, что надо! Постараюсь не затягивать!
    Ир, все в твоих руках и карибский бассейн и индийский океан, но не повторяй наших онибок, не дожидайся анемий... быстро на расширенные анализы, не забудь ферритин, кальций, магний, цинк и че еще там....Предовратить их легче, чем по полгода-году в нормальное состояние нешатание приходить....

  9. #59
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Иииир, но какая линия бедра, а...! Вот этот вот переход талии в бедро... Просто - мечта! Заветная мечта!))) Так держать))

  10. #60

    По умолчанию

    Ой.... красиваяяяяяяя!!! Какая фигура! Мечта!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru